image

Гороскоп на 18 октября: У Тельцов отличный день, чтобы подумать о будущем, а Львам предстоит принять важное решение

Гороскоп
17:59
6 495 просмотров

Овен

У Овнов появляется шанс достичь желаемого в деловой сфере. Сейчас от Вас не требуется даже особой настойчивости: достаточно не упускать возможности, которые сами идут в руки. 

Телец

Благоприятный день для Тельцов, которые не боятся строить планы на отдаленное будущее. Это именно тот день, когда можно понемногу начинать работу над реализацией грандиозных, масштабных идей. 

Близнецы 

Вероятны интересные предложения, новые идеи, которые кажутся одновременно и заманчивыми, и легко реализуемыми. Однако не стоит думать, что что-то действительно хорошее сегодня дается даром: за то, что Вам нужно, придется заплатить, и лучше не скупиться. 

Рак

Профессиональные проблемы сказываются и на отношениях с близкими: Вам трудно забыть о делах, расслабиться, уделить внимание дорогим людям. Помните, что обиды имеют свойство накапливаться и размножаться; если не справиться с ними сегодня, завтра их может оказаться вдвое больше.  

Лев

В этот день можно принимать важные решения, давать обещания — Вы не передумаете и наверняка сдержите слово. В семье вероятны значительные перемены к лучшему; произойдут они по Вашей инициативе.

Дева

Подходящий день для проведения переговоров, обсуждения условий сотрудничества, поиска новых союзников. Вам удается завоевывать доверие и расположение достойных людей, производить благоприятное впечатление, ненавязчиво, но успешно настаивать на своем.

Весы

Нетрадиционный подход к решению типичных проблем поможет Вам укрепить свои профессиональные позиции. Близкие оценят Ваши достижения и искренне обрадуются Вашим победам. 

Скорпион

Сложный день, который принесет ошибки и потери, если Вы будете упорствовать в своих заблуждениях. Пришло время пересмотреть свои приоритеты, а заодно и скорректировать точку зрения на многие актуальные вопросы. 

Стрелец

Стрельцам не следует ждать чего-то особенного: ключевая характеристика этого дня — «стабильность». Развиваются ранее наметившиеся тенденции, можно продолжать работу над начатыми проектами, доводить дела до конца.

Козерог

Очень удачный день для тех, кто хочет решить финансовые вопросы. Во всем, что касается денег и прибыли, звезды на вашей стороне; Козероги могут отлично заработать, найти новый источник доходов, заключить выгодные сделки.

Водолей

У Водолеев очень неровно складываются отношения с деловым окружением. Руководство Вами вполне довольно, а вот коллеги — нет; Ваши достижения вызывают зависть, недоброжелатели активизируются, так что многие совместные проекты могут оказаться под угрозой срыва.  

Рыбы

В этот день Рыбам неплохо было бы воздержаться от острых дискуссий, споров с начальством и коллегами и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу самим представителям знака. Обсуждения вопросов мироустройства и глобальных проблем отложите — оно отнимает энергию, которую можно использовать с большей пользой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана