image

Гороскоп на 18 сентября: Близнецы делятся опытом, а у Рака есть все шансы оказаться на коне

Гороскоп
17:20
7 597 просмотров

Овен

Гороскоп Овна благоприятен во всем, что касается любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношений!

Телец

Звезды гороскопа предвещают Тельцу день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, начатые в субботу, будут продвигаться легко и практически обречены на успех. 

Близнецы

Близнецы могут почувствовать желание поделиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями или и вовсе взять кого-то под свое крыло.

Рак

У Рака есть все шансы оказаться на коне! Обстоятельства обещают складываться в его пользу, и не исключено, что в каком-то проекте его ждет заслуженный успех и признание окружающих.

Лев

Звезды гороскопа предвещают Льву день, когда от его слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть.

Дева

В общении с людьми у Девы возможны любые крайности. Она способна легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны ей. 

Весы

Отличный день, который подарит Весам заряд бодрости, солнечной энергии и позитива. Весам достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя. 

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить день своей семье и друзьям, ведь именно они — главная ценность в жизни. День не склоняет его к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми он сможет в полной мере проявить себя. 

Стрелец 

Тяга Стрельца к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий.

Козерог 

Козерог может демонстрировать упрямство: его практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать его также бессмысленно, как движущийся напролом танк.

Водолей 

Водолей способен демонстрировать фатализм во всем, за что бы он ни взялся, действуя под девизом: «Чему быть, того не миновать!».

Рыбы

Рыбы рискуют испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, Рыбы столкнутся с потерей, или какой-то человек не оправдает их ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы им.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана