image

Гороскоп на 18 сентября: Дева гнет свою линию и идет вперед, невзирая на преграды, а Стрелец может периодически витать в облаках

Гороскоп
17:20
6 647 просмотров

Овен

День склоняет к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Овна хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Овна будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс показать отличный результат. 

Телец

В течение дня Телец неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся.

Близнецы

Колесо Фортуны способно вознести Близнецы на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. 

Рак

Вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Раку стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывает ли он о цели, к которой идет?

Лев

В этот день дар убеждения Льва будет на высоте. Сухие факты и цифры он сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. 

Дева 

Возможно, на своем пути Дева встретит чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Однако звезды гороскопа говорят, что если она сегодня не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. 

Весы

Весам потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого они способны пролениться весь день.

Скорпион
 
Скорпиону будет полезна хорошая трудотерапия — даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. 

Стрелец 

Стрельцу нужно отбросить мечтательность и сосредоточиться на делах, чтобы избежать ошибок и сбоев.

Козерог 

Возможно, голова Козерога будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями, однако в результате сегодня он, скорее всего, успеет сделать куда меньше обычного.

Водолей 

Водолею стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса.

Рыбы

Рыбам не стоит надеяться только на себя — им может понадобиться чей-то совет или помощь.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана