image

Гороскоп на 18 сентября: Рыбы не боятся трудностей, а Стрельцы окажутся в нужное время в нужном месте

Гороскоп
17:55
5 665 просмотров

Овен

Нелегко будет сосредоточиться на делах. Они кажутся скучными и утомительными, а Вам хочется отдыхать и развлекаться, приятно проводить время. Будет возможность посетить какие-то интересные мероприятия, познакомиться с необычными людьми.

Телец

Дел будет много, и придется торопиться, чтобы все успеть. Старые друзья, хорошие знакомые постараются помочь Вам. Вторая половина дня подходит для поездок, смена обстановки идет Вам на пользу. Вдали от дома возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Близнецы

Утро будет интересным, насыщенным и плодотворным. Возможны удачные совпадения. Стечение обстоятельств подскажет, как решить проблему, в последнее время не дававшую Вам покоя.

Рак

Первая половина дня будет приятной и спокойной. Она даст возможность сосредоточиться на делах, которые Вам действительно интересны, и в них Вы добьетесь успеха. Важно не спешить.

Лев

Вас ждет удачный день. Можно многому научиться, получить полезную информацию. Вероятны встречи со старыми знакомыми, давними коллегами. Не исключено, что Вы договоритесь о каких-то совместных действиях.

Дева

Начало дня удачно. Это время подходит для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Будет возможность укрепить старые связи, наладить отношения с давними деловыми партнерами.

Весы

Благоприятный день. Есть шанс многое успеть, решить проблемы, прежде не дававшие покоя. Вы внимательны, замечаете важные детали, видите то, что ускользает от других. Это очень помогает в делах, требующих сосредоточенности и аккуратности; именно ими Вам сегодня предстоит заниматься.

Скорпион

Сложный день. Могут неожиданно возникнуть трудности, справиться с которыми удастся не сразу. Важна настойчивость. Даже в мелочах лучше не отказываться от задуманного, а все, что начали, вовремя доводить до конца.

Стрелец

В начале дня возможен неожиданный успех в делах. Появятся хорошие идеи, новые планы на будущее. Многое складывается удачно. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте и сумеете этим воспользоваться.

Козерог

Очень удачным будет начало дня. Это благоприятное время для общения, обсуждения важных вопросов, поиска единомышленников. Есть шанс встретить людей, которые помогут Вам, поддержат Ваши идеи.

Водолей

Утро будет непростым. Возможны разногласия, конфликты. Не исключены новости, которые заставят нервничать, нужно будет быстро принять важные решения. В это время лучше не заниматься делами, требующими сосредоточенности, внимания к мелким деталям; легко ошибиться.

Рыбы

Удачный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, есть шанс сделать много хорошего. Вы энергичны, готовы действовать и не боитесь трудностей. Настойчивость позволит Вам не только достичь поставленных целей, но и обезоружить своих недоброжелателей, вывести на чистую воду тайных врагов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана