Гороскоп на 18 января: утро Весам безопаснее провести в постели, а Водолеи приревнуют вторую половинку

Гороскоп
17:59
9 822 просмотра

Овен

Непростой день. Придется проявить наблюдательность и потратить некоторое время, чтобы разобраться, что происходит. Не будьте слишком доверчивы: появится много желающих использовать Ваши таланты и умения в своих интересах.

Телец

Вы слишком многому верите и легко поддаетесь на провокации. Именно это и приводит к тому, что Вы то и дело совершаете поступки, которые не нравятся Вам самим, и оказываетесь втянуты в неприятные истории и бесперспективные проекты.

Близнецы

Вы легко идете на риск, потому что чувствуете, что можете многое выиграть. Действительно, сегодня у Вас есть шанс достичь значительных успехов. Но это потребует не только храбрости и решительности, но и настойчивости. Едва ли победы удастся одержать сразу.

Рак

Вы добьетесь многого, если не будете довольствоваться тем, что лежит на поверхности, а постараетесь понять суть вещей и явлений. Учитесь, узнавайте новое, размышляйте о жизни, старайтесь максимально серьезно подходить к любым делам.

Лев

Вероятность успеха в новых начинаниях невелика, а вот с привычными, хорошо знакомыми делами Вы легко справитесь. Отправиться в поездки лучше в первой половине дня — в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже.

Дева

Непростой день с точки зрения семейных отношений. Большая часть дня будет посвящена урегулированию разногласий с родственниками, примирению ссорящихся. В Вашей помощи нуждаются многие, но оценить ее по достоинству способны далеко не все.

Весы

Напряженный день. Вторая его половина будет значительно удачнее первой. На утро лучше не планировать важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. Очень легко что-то забыть или перепутать, упустить из виду детали, потерпеть неудачу из-за чужих ошибок и небрежности.

Скорпион

День принесет встречу, которая всколыхнет старые, почти забытые чувства. Вы вспомните о событиях прошлого и, возможно, захотите восстановить какие-то старые связи. Однако не спешите проявлять инициативу: подождите немного, и ситуация изменится. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.

Стрелец

День не обойдется без неприятных разговоров. Даже если Вам совсем не хочется выяснять отношения, анализировать свои и чужие поступки, избежать этого вряд ли удастся. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия: если Вы дадите волю эмоциям, конструктивного диалога не получится, а обида останется надолго.

Козерог

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы склонны беспокоиться из-за пустяков, в каждом случайном совпадении видеть предвестие будущих проблем. На самом деле не все так плохо, так что особенно волноваться не следует.

Водолей

Некоторые Водолеи сегодня будут особенно подозрительными и ревнивыми. День будет относительно легким для тех, кто умеет менять планы и приспосабливаться к обстоятельствам. Остальные вряд ли будут довольны тем, как развиваются события. Многое складывается не так, как ожидалось, и это заставляет нервничать.

Рыбы

Избегайте споров, острых дискуссий, старайтесь не допускать конфликтов. Во-первых, ни к чему портить отношения с окружающими, во-вторых, Вы сегодня очень остро реагируете на любые проблемы в общении. Нужны душевный комфорт, общество приятных и дружелюбных людей, поддержка близких; в Ваших силах обеспечить себе все это.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана