image

Гороскоп на 19 апреля: Близнецы выходят за рамки обыденного, а Дева обладает особенным магнетизмом

Гороскоп
17:20
7 408 просмотров

Овен

Овен должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Постарайтесь в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. 

Телец

День склоняет Тельца к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему он способен увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет.

Близнецы

Близнецы могут ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному. Привычные вещи будут вызывать у них скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела.  

Рак

Рак будет склонен сорить деньгами. Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству.

Лев

Лев будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых — в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе. 

Дева

Звезды советуют Деве: заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза. 

Весы

Ничто не будет в этот день будоражить кровь Весов сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. 

Скорпион 

Скорпиона может раздражать сам факт того, что все идет «неправильно», «не по плану». По-настоящему разрядить напряжение Скорпиона способен только мощный эмоциональный всплеск.

Стрелец 

Все самые удачные мысли и проекты Стрельца будут связаны с другими людьми.

Козерог 

Козерогу стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть». 

Водолей 

Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие — переживаниями самого Водолея. 

Рыбы

Звезды гороскопа склоняют Рыб к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова. Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Рыб может выводить окружающих из себя. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана