image

Гороскоп на 19 апреля: Девам нужно пересмотреть свои траты, а Весам предстоит восстановить справедливость

Гороскоп
17:20
5 723 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня день, когда можно достичь очень много, при этом быстро, настойчиво и дерзко! Энергетика дня очень мощная, важно не сидеть без дела, чтобы не провоцировать конфликты.

Благоприятно любое проявление себя, демонстрация своих достижений, покупка автомобиля, заниматься спортом, помогать другим, возвращать долги.
Неблагоприятно вступать в конфликты, проявлять агрессию, начинать отношения.

Овен 

Овнам придется хорошо постараться, чтобы не ввязаться в какую-то ссору с близкими, в целом ваши эмоции будут на пике, это один из тех дней, когда люди могут просто попасть к вам под «горячую руку».

Телец 

Будьте внимательны за рулем, сегодня у многих эмоции зашкаливают, не обращайте внимания на лихачей на дороге.

Близнецы 

Камнем преткновения с вашими друзьями могут стать деньги, которые вы могли дать взаймы или, наоборот, брали и не можете сейчас отдать, постарайтесь разрешать любые ситуации, связанные с финансами, дипломатично.

Рак 

Раки сегодня могут превратиться в дом советов, всем срочно понадобится ваша помощь, расставьте для себя приоритеты, чтобы не потратить все свои силы на это.

Лев 

Не рискуйте и постарайтесь не ввязываться в сомнительные истории, если вы поступите сегодня не по совести, то в дальнейшем она вас будет мучить.

Дева 

Девам стоит пересмотреть свои траты, проанализировав доходы и расходы, вы сможете улучшить свое материальное положение.

Весы 

Весам придется сегодня восстановить справедливость, даже если вам предстоит неприятный разговор, на то вы и Весы, чтобы все уравновешивать.

Скорпион 

На работе у вас получится показать свою экспертность, и благодаря этому вас может ожидать успех или поездка с целью обмена опытом, но не забывайте, что если отдавать себя работе без остатка, то вы рискуете пошатнуть свое здоровье.

Стрелец 

Вам сегодня не стоит обольщаться на заманчивые предложения, которые будут сулить быстрые деньги, вы рискуете вложиться в невыгодную историю.

Козерог 

Ваши близкие будут очень чувствительны к выяснениям отношений, если не хотите их расстраивать, то лучше повремените со своими претензиями, а может, они и вовсе потеряют свою актуальность, если вы немного успокоитесь.

Водолей 

Возможно, вам придется куда-то поехать по работе или познакомиться с интересными людьми, весь ваш день будет наполнен работой с постоянно поступающей информацией, с которой вам придется взаимодействовать.

Рыбы 

Некоторые из вас могут рассчитывать на подарок от любимых, а кому-то, наоборот, придется потратиться, чтобы порадовать вторую половинку.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана