image

Гороскоп на 19 августа: Телец будет стремиться к искреннему общению, а Рыбы почувствуют дежавю

Гороскоп
17:25
6 078 просмотров

Овен

Овну необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко! День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. 

Телец

Телец будет стремиться к искреннему общению! Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам.

Близнецы

Близнецам может казаться, что они всеми силами пытаются избежать конфликтов, но конфликты сами находят их. Противостояния, обиды на пустом месте – все это будет пышным цветом расцветать там, где появляются Близнецы. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. 

Лев

Контакты Льва с окружающими будут сведены к минимуму. И виноват в этом в первую очередь сам Лев – ему будет труднее, чем обычно, общаться с людьми.

Дева

Дева поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь она будет играть в спектакле главную роль! Ощущение, что она находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Деву весь день, заставляя ее вести себя соответственно – то есть демонстративно.

Весы

Звезды гороскопа обещают Весам тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. 

Скорпион

Скорпион будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то в четверг он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать! 

Стрелец

Стрелец будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок.

Козерог

Работоспособность Козерога может удивить даже его самого, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Козерог сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. 

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолею избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Водолея к тому, чтобы он сумел проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать.

Рыбы

Рыбы имеют все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Их внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана