image

Гороскоп на 19 августа: Телец найдет союзников, а Рак изменит свои планы

Гороскоп
17:20
5 996 просмотров

Овен

Вы очень решительны и столь же непредусмотрительны, поэтому то и дело совершаете опрометчивые поступки. Будьте осторожны, о некоторых действиях позже придется жалеть.

Телец

Вы найдете неожиданных союзников, которые вовремя придут на помощь и помогут добиться значительных успехов. Вам не обязательно трудиться в поте лица: достаточно вовремя отдавать указания и следить за их своевременным выполнением.

Близнецы

Противники очень умело используют все ваши ошибки и просчеты — получается, что в собственных проблемах виноваты исключительно вы сами. Можно рассчитывать на помощь людей, с которыми вы плодотворно сотрудничали недавно.

Рак

Поступающие новости заставляют пересмотреть планы и задуматься о дальнейших действиях. Любимый человек готов поддержать вас в трудную минуту, но не стоит взваливать груз ответственности полностью на него.

Лев

Не теряйте времени зря: можно достичь значительных успехов, но для этого придется потрудиться. Возможны серьезные разногласия с коллегами и руководством, однако после долгих споров именно ваша точка зрения будет признана верной.

Дева

День отличается весьма приятным эмоциональным фоном, и настроение будет хорошим и ровным. Не исключены мелкие неприятности, но справиться с ними удастся быстро.

Весы

Сегодня ваша серьезность может помешать непринужденному общению с друзьями. Вы кажетесь человеком, не настроенным на веселье.

Скорпион

От вас потребуются значительные уступки, но лучше согласиться на них добровольно, чем дожидаться момента, когда обстоятельства вынудят принять любые условия. Есть риск нажить себе врагов.

Стрелец

День будет полон если не романтических приключений, то событий, к ним располагающих. В вас легко влюбиться, но сами вы головы не теряете ни при каких обстоятельствах.

Козерог

Прекрасный день для общения с родственниками, организации праздников и развлекательных мероприятий. Значительно хуже удаются вам дела повседневные и прозаические — их лучше поручить кому-нибудь другому.  

Водолей

День связан с весьма значительными расходами. Помните, что экономия должна быть разумной, а не чрезмерной, иначе вам придется платить дважды.

Рыбы

Рыбам стоит смотреть в будущее с чуть большим оптимизмом. Иначе вы будете выглядеть человеком, совершенно неуверенным в себе и сомневающимся в личных победах.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана