image

Гороскоп на 19 февраля: Весы заведут служебный роман, а Рыбы обезоружат конкурентов

Гороскоп
17:59
10 321 просмотр

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

День не приносит значительных перемен и может разочаровать тех, кто возлагал на него большие надежды. Старайтесь проявлять не только целеустремленность, но и усидчивость, тогда Вы добьетесь успеха в делах.

ТЕЛЕЦ

День не связан с важными событиями и значительными переменами к лучшему. Но он приносит идеи, воплощение которых в жизнь пойдет на пользу и Вам, и окружающим. Главное — не торопиться. Спокойно стройте планы, изучайте ситуацию, старайтесь не упустить ни одной мелочи.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий день для начала нового дела или подготовки к осуществлению масштабного проекта. Можно заняться поиском союзников: Вы без труда обнаружите в своем окружении людей, которые не только разделяют Ваши цели и взгляды на жизнь, но и одобряют методы, с помощью которых Вы добиваетесь своего.

РАК

У некоторых Раков появится шанс сменить работу на более интересную. Личные отношения также дарят поводы для радости. Вам удается завоевать расположение человека, который давно Вам нравится. Близкие найдут способ поднять Вам настроение.

ЛЕВ

Поступают предложения о сотрудничестве, но они не слишком заманчивы; лучше не связывать себя обязательствами. Удачным будет день и с точки зрения личных отношений. Здесь, правда, потребуется немного терпения: возможно, перемены к лучшему заставят себя ждать.

ДЕВА

Вероятны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете любую информацию, которая может пригодиться, анализируете факты и делаете правильные выводы. Аккуратность и внимание к деталям помогают избежать ошибок при работе с документами.

ВЕСЫ

Не исключено начало служебных романов. Могут появиться новые увлечения, интересы, планы. Вы по-иному смотрите на привычные вещи, не боитесь отказаться от проверенных методов ради более смелых. Многие эксперименты будут удачными.

СКОРПИОН

Если есть возможность, отдохните, организуйте какие-нибудь развлечения для себя и друзей. Вам очень полезна смена обстановки. Поднимет настроение встреча со старыми знакомыми. Именно благодаря им некоторые Скорпионы решатся на какие-то важные поступки.

СТРЕЛЕЦ

День складывается неплохо. Порой приходится беспокоиться, но только о совершенных мелочах. Серьезные проблемы едва ли возникнут. Удается найти надежных помощников, союзников, чья поддержка будет полезной не только сейчас, но и в будущем.

КОЗЕРОГ

День отлично подходит для общения, обсуждения самых разных тем. Вы способны кого угодно убедить в своей правоте. Могут напомнить о себе старые друзья. Вы будете рады поговорить с ними, вспомнить события прошлого, обменяться новостями.

ВОДОЛЕЙ

Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно; Вы легко теряете голову. Имейте в виду, что сейчас лучше не торопить события. Необдуманные слова и поступки могут обернуться неприятностями.

РЫБЫ

День складывается хорошо. Появляется возможность опередить конкурентов и обезоружить неприятелей, укрепить свои профессиональные позиции, добиться увеличения доходов. Все это требует серьезных затрат энергии, но Ваш жизненный потенциал высок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана