image

Гороскоп на 19 июля: Козерогов ждет судьбоносная встреча, а Водолеи задумаются о своих отношениях

Гороскоп
18:16
13 441 просмотр

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Вероятны приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если Вы вовремя проявите инициативу. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. 

Телец

Нужна бдительность: сегодня будет особенно много желающих ввести Вас в заблуждение. Иногда Вы и сами понимаете, что не стоит верить всем подряд, но уж очень заманчивым кажется то, что Вам обещают. 

Близнецы

Появятся желание и возможность восстановить старые связи, напомнить о себе давним знакомым. Обстоятельства для этого достаточно благоприятны, так что не бойтесь проявить инициативу. Главное — не повторить ошибок, совершенных раньше, и не строить новых иллюзий, а смотреть на вещи реально. 

Рак

День подходит для решения важных вопросов. Можно строить далеко идущие планы, давать обязательства. Вы смотрите в будущее с оптимизмом, для которого есть все основания. 

Лев

Не исключены серьезные проблемы в отношениях с близкими. Взаимное недовольство, претензии, неожиданно всплывшие старые обиды мешают нормальному общению. Вы сможете разобраться в ситуации и предотвратить назревающий конфликт, но ради этого придется значительно скорректировать планы на будущее. 

Дева

День принесет хорошие новости. Вы не сразу поймете, как на них реагировать. Скоро ситуация прояснится, тогда-то и наступит подходящее время для того, чтобы принимать решения. 

Весы

Неплохой день для новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите с ними общий язык, быстро производите хорошее впечатление. Можно узнать много интересного. 

Скорпион

Неоднозначный день. Вы настроены решительно и готовы на многое, но далеко не всегда выбираете лучшие методы для достижения своих целей. Некоторые представители знака совершат поступки, о которых позже придется пожалеть. 

Стрелец

Вы рискуете совершить необдуманный шаг, который будет иметь весьма неприятные последствия. Напряженная ситуация в личной жизни заставляет нервничать, кидаться из одной крайности в другую. Постарайтесь не поддаваться минутным порывам и руководствоваться здравым смыслом. 

Козерог

Будет возможность хорошо отдохнуть. Вам очень полезно отвлечься от рутинных однообразных дел, заняться чем-то другим. Не отказывайтесь от неожиданных приглашений. В новой компании окажется немало интересных людей, в обществе которых Вы приятно проведете время. Не исключены знакомства, которые позже сыграют важную роль в Вашей жизни.

Водолей

Непростой день для общения, могут возникнуть принципиальные разногласия с близкими людьми. Самые впечатлительные задумаются о том, можно ли в сложившейся ситуации сохранить существующие отношения. 

Рыбы

Постарайтесь сохранить спокойствие и не принимать близко к сердцу мелкие разногласия, споры на бытовые темы. Домашние проблемы далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд, все трудности преодолимы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана