image

Гороскоп на 19 июля: Овен склонен к философствованию, а Телец полон амбиций и сил

Гороскоп
17:30
6 710 просмотров

Овен

Лучшим времяпрепровождением для Овна станут планирование и интеллектуальные беседы, в том числе на тему смысла жизни. А вот с суетными вопросами, вроде оплаты счетов за квартиру или сдачи отчета, к Овну сегодня лучше даже не подходить.

Телец

Какими бы амбициозными не казались окружающим стремления Тельца, у него есть все шансы добиться желаемого. В этом ему поможет боевой настрой в сочетании с удачливостью. 

Близнецы

Дела будут требовать пристального внимания Близнецов, однако далеко не все они будут удаваться так, как им бы хотелось.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку в этот день плыть по течению. Для людей, рожденных под этим знаком, это единственный шанс достичь нужной гавани.

Лев

Вниманию Льва будут предложены несколько вариантов соблазнов, поддаться им или нет — решать самому Льву.

Дева

Монотонные занятия сегодня способны довести Деву до белого каления: долой однообразие!

Весы

Гороскоп предостерегает Весы от «превышения полномочий» — будьте снисходительны к мелким слабостям и недостаткам тех, кто с вами рядом.

Скорпион

У Скорпиона может быть «семь пятниц на неделе». Коллеги и незнакомые люди «выкрутасов» Скорпиона явно не оценят.

Стрелец 

Стрелец может заметить, что кто-то ставит ему палки в колеса. Вполне возможно, что причиной его пробуксовки в делах будет чье-то сознательное или бессознательное противодействие. 

Козерог 

Гороскоп говорит о возможности найти в этот день новое применение своим талантам: сегодня может вдруг оказаться, что хобби Козерога способно приносить неплохой доход или пригодиться ему на основном месте работы.

Водолей 

Работоспособность Водолея будет превышать все возможные показатели. Это отличный шанс одним рывком закрыть все «висяки», освободив время для творческого подъема, который уже не за горами.

Рыбы

Рыбы могут осознать, что не получают от дружбы или каких-либо других отношений должной отдачи — все, что они отдают, как будто падает в бездонный колодец. В этом случае гороскоп советует аккуратно намекнуть друзьям, что общение должно напоминать улицу с двусторонним движением. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана