image

Гороскоп на 19 июня: Овну не стоит распространяться об оказанной услуге, а Близнецам нужно сделать первый шаг навстречу переменам

Гороскоп
17:30
7 522 просмотра

Овен

Весьма вероятно, что Овну пригодятся навыки, которыми он не пользовался долгое время: что-то или кто-то заставят его блеснуть неожиданными для окружающих умениями.

Телец

Тельцу свойственна легкая заносчивость, из-за которой он рискует нанести обиду хорошему человеку. Если излишнюю самоуверенность удастся обуздать, Телец в этот день сможет расположить к себе любого нужного ему человека. 

Близнецы

Звезды предлагают Близнецам заняться домом. Начав с освобождения личного пространства, они вскоре почувствуют силы освободиться от лишнего балласта и в жизни.

Рак

Там, где нужно показать себя с лучшей стороны, гороскоп обещает Раку успех, порой совершенно неожиданный.

Лев

В этот день Лев может оказаться в ситуации, когда обстоятельства не дадут ему полностью реализовать свой потенциал.

Дева

Сегодня Дева будет склонна все усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато.

Весы

Даже если школьные и студенческие годы далеко позади, гороскоп предлагает Весам постараться научиться чему-то новому и полезному в ежедневной жизни. 

Скорпион

Сегодня лучшим решением для Скорпиона будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. По крайней мере, именно это будет получаться у него лучше всего.

Стрелец 

Для Стрельца самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе. Гороскоп говорит о возросшем чувстве справедливости, так что при необходимости Стрелец сможет выступить судьей в чужом споре.

Козерог 

Задача Козерога на сегодня — устроить маленький переполох, вызвать эмоциональный отклик окружающих, в этот день именно такой способ действий способствует достижению желаемого. 

Водолей 

Если Водолей давно хотел поделиться с любимым человеком планами на совместное будущее, или у него созрела новая стратегия бизнеса, стоит отбросить нерешительность и открыться. 

Рыбы

Для Рыб это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана