Гороскоп на 19 марта: Близнецам трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, а Львы способны легко увлечься самыми разнообразными вещами

Гороскоп
17:30
7 446 просмотров

Овен

В этот день жизнь Овна будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие — не придавать большого значения досадным пустякам. 

Телец

Телец будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной.

Близнецы

Интересы и планы Близнецов в течение дня не раз будут решительным образом меняться. Весь день их будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. 

Рак

Рак рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Лев

Увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Льва с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Лев и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. 

Дева

Строить на сегодня серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или общению с близкими.

Весы

Раз за разом Весы будут активно привлекать к себе внимание, стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное — не переусердствовать, так как быть в центре не всегда хорошо.

Скорпион 

Скорпиону может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу. Вот только со стороны это будет изрядно походить на самодурство.

Стрелец 

Если уж Стрельцу придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. В таком состоянии Стрельцу лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. 

Козерог 

В этот день Козерогу логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру». 

Водолей 

У Водолея может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если он ощущает в себе реальные качества лидера, то можно дерзать.

Рыбы

День обещает быть удачным для тех, кто занимается творческой или умственной работой — сегодня вероятны неожиданные предложения или встречи, которые будут очень полезными и интересными. 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана