Гороскоп на 19 марта: Дева испытает целый водоворот страстей, а Козерогу предстоит сделать выбор в каком-то вопросе

Гороскоп
17:20
6 586 просмотров

Овен

В этот день у Овна может получиться даже то, во что он сам до конца не верил. Конечно, полностью полагаться на удачу не стоит, но в каких-то делах разумный риск оправдает себя.   

Телец

Телец может почувствовать азарт и непреодолимое желание посоревноваться с кем-то. Будьте сдержанней и конкурируйте там, где это принесет настоящую пользу. 

Близнецы

Близнецы способны вдохновлять свое окружение нестандартными идеями, яркими поступками, зажигательными словами, красивой одеждой.

Рак

Уверенность Рака в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить его делам. Самая большая ошибка — это думать, что не ошибешься.    

Лев

Лев испытает упадок сил — ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому он с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить. 

Дева

День наделяет Деву живым воображением, благодаря чему она сможет проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят ей звезды, — это спонтанность чувств.

Весы

Гороскоп советует Весам максимально использовать потенциал этого дня, чтобы уладить как мелкие шероховатости в отношениях, так и давние конфликты. 

Скорпион 

Этот день может стать отличным временем для общения с родными и близкими. Скорпиону легко удастся наладить искреннее общение, в том числе с людьми другого поколения, — родителями или детьми. 

Стрелец 

Любая инициатива Стрельца сегодня найдет одобрение и поддержку, если не будет ущемлять чужих интересов и задевать чьи-то чувства.

Козерог 

Козерогу не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к любому вопросу вдумчиво и ответственно, ему не придется жалеть ни о чем.

Водолей 

Весь день Водолей будет испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ним рядом. С точки зрения Водолея, он просто хочет, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих — эксплуатирует и командует.

Рыбы

В гороскопе Рыб будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать их меньше всего — Рыбы уверены в своей правоте и во всем, что они делают. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана