Гороскоп на 19 марта: От Козерогов понадобится помощь и участие, а Рыбам стоит проявить инициативу

Гороскоп
17:59
9 355 просмотров

Овен

Овнам этот день покажется скучноватым: представителям знака определенно не хватает разнообразия. Накопилось много дел, требующих внимания, но ни одно из них не кажется хоть сколько-нибудь увлекательным. 

Телец

Благоприятный день для занятий, требующих не только знаний и опыта, но и фантазии. У Тельцов  будет возможность проявить себя, блеснуть незаурядным интеллектом и выдающимися талантами. 

Близнецы

День связан с финансовыми потерями. Представители знака не собираются экономить, да и обстоятельства этого не позволяют, но к оправданным тратам добавляются совершенно бессмысленные расходы.

Рак

Ракам стоит задуматься о будущем — звезды обещают подарить представителям знака отличные идеи, которые в ближайшее время удастся воплотить в жизнь. Однако следует иметь в виду, что все Ваши планы должны быть тщательно продуманными. 

Лев

Львам придется поумерить свои запросы: многие из Ваших планов сегодня не могут быть реализованы, поэтому придется довольствоваться малым. Возможны конфликты с руководством и деловыми партнерами.

Дева

Ищите дело, которое всерьез увлечет Вас, займет все Ваши мысли — именно оно откроет заманчивые перспективы. Проекты, не вызывающие подлинного интереса, лучше отложить или поручить их реализацию кому-то другому. 

Весы

Весов обрадует возможность навести порядок в финансовых делах. Благодаря своей находчивости представители знака не только пополнят бюджет, но и обретут большее влияние в профессиональной сфере.

Скорпион

Скорпионы должны быть готовы поделиться и властью, и ответственностью. Попытки самостоятельно одержать верх над обстоятельствами и соперниками едва ли будут удачными.

Стрелец

Неожиданное совпадение заставит Вас задуматься о переменах в личной жизни. Не теряйте времени: начать реализацию своих замыслов Вы можете уже сейчас. 

Козерог

Ваша помощь и поддержка понадобятся старшим родственникам. Будьте готовы скорректировать планы или отправиться в дорогу, чтобы урегулировать какой-то семейный вопрос.    

Водолей

Водолеи должны быть готовы отказаться от сотрудничества, ставшего неэффективным, прекратить отношения, которые перестали приносить радость. Не всегда легко принять решение и воплотить его в жизнь; поищите в себе силы. 

Рыбы

Проявите инициативу, чтобы ускорить развитие зарождающихся отношений — звезды готовы поддержать Вас. Неожиданно появится возможность решить какой-то вопрос, беспокоивший Вас в течение последних недель.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана