Гороскоп на 19 мая: Скорпиону не стоит ничего доказывать — ни себе, ни другим, а Стрелец способен понять суть вещей до атомов и молекул

Гороскоп
17:30
6 749 просмотров

Овен

Овен будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок.

Телец

Глядя в корень любой проблемы, Телец сможет сосредоточиться на ней и в итоге — подобрать к ней универсальный ключик.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. 

Рак

У Рака появляется шанс решить проблемы в личной жизни, однако для этого необходимо проявить силу воли, непреклонность и даже упрямство.

Лев

Льву необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко. День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел.  

Дева

Дева будет стремиться к искреннему общению. Обычные поверхностные разговоры могут ее раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. 

Весы

Противостояния, обиды на пустом месте — все это будет пышным цветом расцветать там, где появляются Весы. 

Скорпион

Скорпиону стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у него минимум душевных сил — к примеру, за домашнюю работу. Или хотя бы разбить один большой проект на несколько легких этапов.

Стрелец 

День, когда Стрелец способен с головой увлечься даже самой мелкой проблемой.

Козерог 

Козерог поймет смысл выражения «Вся жизнь — театр». Ощущение, что он находится на сцене, может преследовать Козерога весь день, заставляя его вести себя соответственно — то есть демонстративно. 

Водолей 

Водолею не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время.

Рыбы

Рыбы будут отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни их не слишком волнует, что скрывают от них окружающие, то сегодня они способны приложить немало усилий, чтобы это узнать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана