image

Гороскоп на 19 ноября: Льву практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих, а Рыбам придется затянуть поясок потуже

Гороскоп
17:20
6 699 просмотров

Овен

У Овна вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства. Он способен буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ним рядом. 

Телец

Телец может сам себя упрекать в лени и нерасторопности, упуская из вида то, что он просто устал. В этом случае ему не стоит забывать о стандартных мерах лечения усталости: полноценном сне, здоровом питании, фитнесе и витаминах.

Близнецы

Это один из немногих дней, когда желания Близнецов будут совпадать с их возможностями. Не исключено, что судьба порадует их приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами.

Рак

У Рака не лучший день для учебы, умственной работы и планирования — слишком много он может наделать ошибок. Если же ему все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. 

Лев

Идеи Льва будут выглядеть привлекательно, а слова — убедительно, так что он может рассчитывать на нужный результат.

Дева 

Деве будет некогда заниматься своими делами: бесконечный поток сообщений от друзей, знакомых и даже незнакомых людей не даст сосредоточиться на чем-то одном. Деве стоит ограничить себе доступ к гаджетам, дабы успеть хоть что-то в течение дня.

Весы

Не исключено, что кто-то подбросит Весам интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями.

Скорпион
 
Скорпиону не повредят дальновидность, организованность, безупречное профессиональное мастерство и готовность исправлять ошибки. Эти качества станут лучшей страховкой от возможных острых или сомнительных ситуаций.

Стрелец 

Стрельцу придется решать старые проблемы новыми методами. Неприятности закрадутся не только в работу, но и в личные отношения. Да, голова будет идти кругом от этого всего, но в конечном итоге вы со всем справитесь. 

Козерог 

Есть большой риск потерять много времени из-за того, что другие люди не выполняют своих обязательств или просто не выходят на связь. Гороскоп советует Козерогу в этот день запастись терпением и заложить в свой график лишнее время на непредвиденные задержки, которые более чем вероятны.

Водолей 

Водолей будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно. Он сумеет донести свои чувства и мысли до собеседника и имеет все шансы на то, что его правильно поймут.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам экономить. Так что не игнорируйте скидки и реже открывайте кошелек.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана