image

Гороскоп на 19 октября: Скорпиону не следует рубить сгоряча, а Рыбам необходимо встряхнуться

Гороскоп
17:20
6 400 просмотров

Овен

Любой механизм, винтиком которого является Овен (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои. 

Телец

Звезды гороскопа не рекомендуют Тельцу действовать в одиночку. Сегодня ему волей-неволей придется посоветоваться с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. 

Близнецы

Близнецам не следует лезть в авантюры — и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Лучше придерживаться проверенного, консервативного курса.

Рак

У Рака отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать его, Рак станет куда более внимательным и менее рассеянным.

Лев
 
Льву не стоит браться за крупные проекты с участием других — ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний.

Дева

День склоняет Деву к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, — а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на «ура». 

Весы

В этот день могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Весы считали давно решенными.  

Скорпион

Скорпион может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву.

Стрелец 

Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует. Так что если вдруг Стрельцу покажется, что шанс сам плывет к нему в руки, сегодня ему не стоит рисковать.

Козерог 

Козерогу стоит поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. Ну а если ситуация будет требовать от Козерога активности, стараться не проявлять излишнего рвения.

Водолей 

Звезды гороскопа советуют Водолею расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил.

Рыбы

Такое впечатление, что Рыбам все безразлично. На самом же деле эмоции Рыб притупила рутина, и если они сумеют внести разнообразие в свои дни, то оживят и угасший энтузиазм.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана