image

Гороскоп на 19 сентября: Девам надо остерегаться новых знакомых, а Тельцам не стоит нервничать

Гороскоп
15:54
5 672 просмотра

Овен

Обратите особое внимание на людей, которые поддержат Вашу самую смелую идею: именно они будут лучшими союзниками. Во второй половине дня будет возможность довести до конца какие-то дела, начатые раньше, получить ответы на важные вопросы.

Телец

Старайтесь не нервничать и не волноваться по пустякам. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, Вы на все реагируете очень остро. Cохраняйте самообладание, тогда будет шанс добиться многого.

Близнецы

Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций. Вы сможете многого добиться, если совладаете со своими эмоциями; они могут оказаться неожиданно сильными. Старайтесь не давать воли мрачным мыслям, гоните неприятные воспоминания.

Рак

Вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, находите выход из трудных ситуаций. Позже Вам придется заняться сложными, утомительными делами. Очень трудно будет сосредоточиться, есть риск что-то забыть, не заметить важные детали.

Лев

Можно браться за новые дела, экспериментировать; у Вас многое будет получаться хорошо. Позже влияние позитивных тенденций снизится, дела станут даваться труднее. Будьте терпеливы и настойчивы, только так можно добиться успеха.

Дева

Важно не переоценивать свои силы. Сегодня Вы склонны брать на себя слишком многое, даже то, с чем не сможете справиться. Нужна осторожность в финансовых делах, лучше не обещать того, что может быть трудновыполнимым. С новыми знакомыми тоже лучше быть начеку.

Весы

Плодотворна первая половина дня. Именно на это время нужно планировать самые важные дела. Будет шанс получить полезную информацию, которая вскоре пригодится в работе. Вы стараетесь реально смотреть на вещи, сами не питаете иллюзий и другим не позволяете идти у них на поводу.

Скорпион

Не откладывайте дела. Начало дня — самое благоприятное и плодотворное время, Вы можете многое успеть. Легко будет получить поддержку, если она потребуется, найти единомышленников и союзников.

Стрелец

Вторая половина дня — благоприятное время для работы над совместными проектами, объединения усилий. Старайтесь серьезно относиться к любым делам, за которые беретесь — от этого во многом зависит успех.

Козерог

Трудно сосредоточиться на делах. Вы беретесь то за одно, то за другое, но часто бросаете начатое. Раздражают суета и неразбериха, но навести порядок не удается, хотя Вы очень стараетесь. Не исключены финансовые проблемы.

Водолей

День сложится удачно, есть шанс достичь давно поставленных целей. Важно прислушиваться к интуиции: ее подсказки всегда точны и своевременны. Не исключены удачные совпадения. Есть шанс вовремя получить информацию, которая вскоре окажется полезной в делах, позволит избежать ошибок.

Рыбы

Начало дня будет беспокойным и трудным. Вы сохраните здравый смысл, примете верные решения и поймете, что надо предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Пригодится опыт, полученный раньше.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана