Гороскоп на 19 сентября: Раку не следует быть слишком самонадеянным, а Весы окажутся перед выбором

Гороскоп
17:20
6 361 просмотр

Овен

Овен настроен работать с полной самоотдачей — потребности дела он будет ставить куда выше собственных.

Телец

Телец будет демонстрировать отличное умение работать с информацией. При необходимости он способен виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы.

Близнецы

Близнецам не стоит браться за любые важные проекты — есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. 

Рак

Во всем, за что бы Рак ни брался, он будет склонен до последнего стоять на своем. Возможно, в каких-то случаях его упрямство будет оправдано, однако далеко не всегда.

Лев

Звезды гороскопа советуют Льву заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми.  

Дева 

День не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план Девы имеют все шансы быть зарубленными на корню. 

Весы

В течение дня ситуация обещает поставить Весы перед выбором. Выбор может касаться и рабочих задач, и взаимоотношений с окружающими, и личной жизни, и других областей.

Скорпион
 
Скорпион будет аккуратен как никогда. Беспорядок способен его раздражать, заставляя Скорпиона бороться с хаосом в любых его проявлениях.

Стрелец 

Говорят, что смелость — это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то сегодня и ситуация, и окружающие будут поощрять Стрельца совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса.

Козерог 

Козерог может испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, он уже долго бился над ее решением, а может быть, просто не знает, как к ней подступиться. 

Водолей 

Водолей будет схватывать все на лету. Его мозг обещает работать быстро и четко, помогая ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные. 

Рыбы

Рыбы не настроены рисковать деньгами, даже если ситуация будет их к этому подталкивать. Они предпочтут сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана