image

Гороскоп на 19 января: Раку стоит быть терпимее к людям и их недостаткам, а у Девы будет шанс столкнуться со своим прошлым

Гороскоп
17:30
7 530 просмотров

Овен

Звезды предвещают Овну подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают его в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь Овна или его отношения с людьми. 

Телец

Телец имеет все шансы приблизиться к своей цели. Если он давно вынашивал какие-то планы, звезды призывают его начать действовать — смелые люди сами творят свою судьбу.

Близнецы

Интуиция Близнецов обещает быть на высоте, предостерегая их от ошибок и помогая ценными советами.

Рак

Рак может отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» — как будто третьего не дано. Звезды советуют вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок. 

Лев

Лев сегодня способен блистать. Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Льва внимательности.  

Дева

Какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Девы, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Весы

Если Весы хотят донести до начальства и коллег свою идею, ищут поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Скорпион 

Скорпион может быть чересчур беспечным с деньгами. День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Скорпион способен на непродуманные траты.

Стрелец 

Дела у Стрельца обещают продвигаться легко, будто сами собой. Сегодня он способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. 

Козерог 

День склоняет Козерога не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого решения Козерога могут оказаться неожиданностью даже для него самого. 

Водолей 

Мечты и фантазии Водолея будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Если его желания выполнимы, Водолей, визуализируя их, повысит шанс того, что они со временем осуществятся. 

Рыбы

Рыбам просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: их любознательность не знает границ. Сегодня они настроены больше слушать, чем говорить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана