image

Гороскоп на 19 января: в Овнов влюбятся с первого взгляда, а Тельцы попадут в любовный треугольник

Гороскоп
17:59
10 845 просмотров

Овен

Вероятны приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если Вы вовремя проявите инициативу. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Не исключено, что кто-то влюбится в Вас с первого взгляда.

Телец

Возможны проблемы в романтических отношениях. Не исключено неожиданное возникновение любовного треугольника, пока весьма зыбкого, но все же заставляющего испытывать дискомфорт. К счастью, сейчас можно изменить ситуацию. Интуиция подскажет, как это сделать.

Близнецы

Появятся желание и возможность восстановить старые связи, напомнить о себе давним знакомым. Обстоятельства для этого достаточно благоприятны, так что не бойтесь проявить инициативу. Главное — не повторить ошибок, совершенных раньше, и не строить новых иллюзий, а смотреть на вещи реально.

Рак

День подходит для решения важных вопросов. Можно строить далеко идущие планы, брать на себя обязательства. Вы смотрите в будущее с оптимизмом, для которого есть все основания. Наступил благоприятный момент для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Тут важно не торопиться, каждый шаг должен быть продуман и взвешен.

Лев

Не исключены серьезные проблемы в отношениях с близкими. Взаимное недовольство, претензии, неожиданно всплывшие старые обиды мешают нормальному общению. Вы сможете разобраться в ситуации и предотвратить назревающий конфликт, но ради этого придется значительно скорректировать планы на будущее.

Дева

День принесет хорошие новости. Вы не сразу поймете, как на них реагировать. Скоро ситуация прояснится, тогда-то и наступит подходящее время для того, чтобы принимать решения. К тому же Вы, скорее всего, получите несколько полезных советов и подсказок от людей, которых очень уважаете. Будет шанс укрепить деловые связи.

Весы

Неплохой день для новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите с ними общий язык, быстро производите хорошее впечатление. Можно узнать много интересного. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих, и правильно делаете: это помогает взглянуть на события недавнего прошлого с новой точки зрения.

Скорпион

Неоднозначный день. Вы настроены решительно и готовы на многое, но далеко не всегда выбираете лучшие методы для достижения своих целей. Некоторые представители знака совершат поступки, о которых позже придется пожалеть. Но многие ошибки можно исправить, если быстро признать их, а не делать вид, что все так и было задумано.

Стрелец

Вы рискуете совершить необдуманный шаг, который будет иметь весьма неприятные последствия. Напряженная ситуация в личной жизни заставляет нервничать, кидаться из одной крайности в другую. Не поддавайтесь минутным порывам, а руководствуйтесь здравым смыслом.

Козерог

Неплохой день. Будет возможность заняться чем-то интересным, приятно провести время. Не нужно спешить, можно обойтись без риска, избежать опасностей и напряженных моментов. Сейчас лучше хорошо отдохнуть. Вам очень полезно отвлечься от рутинных однообразных дел, заняться чем-то другим.

Водолей

Непростой день для общения, могут возникнуть принципиальные разногласия с близкими людьми. Самые впечатлительные задумаются о том, можно ли в сложившейся ситуации сохранить существующие отношения.

Рыбы

Постарайтесь сохранять спокойствие, не принимайте близко к сердцу мелкие разногласия, споры на бытовые темы. Домашние проблемы далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд, все трудности преодолимы. Если речь пойдет о чем-то важном, близкие люди встанут на Вашу сторону, поддержат во всем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана