image

Гороскоп на 19 января: Весы ведет по жизни интуиция, а Козерог не упустит своего

Гороскоп
17:20
6 529 просмотров

Овен

Самое невыносимое для Овна в этот день — это бездействие. Так что гороскоп советует ему быть активным и предприимчивым. 

Телец

Тельцу стоит запретить себе мыслить стереотипно: актуальные для него проблемы он сможет решить лишь с помощью нестандартного подхода.

Близнецы

Близнецам достаточно поймать с утра волну позитива, и можно будет весь день буквально порхать, получая удовольствие даже от бытовых забот. 

Рак

Раку стоит вспомнить, что удача — это всего лишь постоянная готовность использовать свой шанс.

Лев

Для Льва этот день может стать переломным. Так что бодрей и веселей беритесь за дело. Хорошенько потрудитесь, и уже вечером увидите первые плоды своих трудов.

Дева

Деве стоит как можно легче относиться ко всему, что происходит вокруг нее. Идеальный вариант — смотреть на все сквозь призму легкой иронии.

Весы

Излишние раздумья, бесконечные консультации со знающими людьми, чрезмерная осторожность сегодня может только помешать: гороскоп советует Весам делать и говорить первое, что приходит в голову.

Скорпион 

Скорпион ищет сложности там, где их нет. Гороскоп советует: идите прямым путем — он не только самый короткий, но и единственно верный.

Стрелец 

Этот день Стрельцу стоит посвятить материальному: позаботьтесь о личном комфорте, уюте в доме, добавьте в свою жизнь красивых вещей. 

Козерог 

День тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, то есть действует. Залогом успеха в делах Козерога будет его умение самому взять то, что ему положено по праву.

Водолей 

Водолея ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. 
 
Рыбы

Многого добиться Рыбы смогут через общение: будьте предельно искренними, прямо говорите о своих потребностях, и получите то, что необходимо.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана