image

Гороскоп на 2 апреля: Девы навязывают свое мнение окружающим, а Козероги всеми силами увиливают от спорных тем

Гороскоп
17:30
5 696 просмотров

Овен

В этот день Овна будет тянуть на общение. Однако ему лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях, так как есть риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Телец

Неплохой день для романтических свиданий и общения с любимым человеком. А вот выяснение отношений с родственниками лучше отложить.

Близнецы

Профессиональные перспективы сомнительны. Близнецам стоит проявить осторожность, чтобы не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. 

Рак

Рак имеет все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Вот только не надо на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

Лев

Лев будет точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Льву придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения.

Дева

Девам стоит проявить снисходительность к близким. Это не самый подходящий день для того, чтобы воспитывать родственников или руководить поступками друзей. 

Весы

Центральное место в планах Весов будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных.

Скорпион 

На протяжении дня Скорпион будет испытывать тягу разобраться со всеми накопившимися, а также назревающими вопросами и проблемами. 

Стрелец 

Даже если у Стрельца нет намерений никого оскорбить, сегодня он может случайно задеть чью-то больную струну. 

Козерог 

День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самого Козерога обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было.

Водолей 

Водолею полезно лишний раз все обдумать, прежде чем начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога.

Рыбы

Сегодня Рыбам будет непросто найти помощников и единомышленников: их идеи слишком оригинальны, а начинания — смелы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана