image

Гороскоп на 2 апреля: Овнам пора обратить внимание на свое здоровье, а Рыбам не стоит накапливать домашние дела

Гороскоп
18:12
6 144 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Утром будет более активный период, когда необходимо завершить все важные дела. С 11:00 до 16:00 начнется период, когда не стоит начинать новые дела и отложить покупки. Лучше заняться рутинными делами и устроить уборку.

Благоприятно наводить порядки, отдыхать, записываться к врачам и проверять свое здоровье. 
Неблагоприятно есть вредную пищу, устраивать хаос в делах, начинать новые проекты.

Овен 

Сегодня на первое место у вас выйдут вопросы, связанные со здоровьем, причин для беспокойства нет, но если вы давно откладывали поход к врачу, то самое время об этом позаботиться.

Телец 

Утро у вас будет занято домашними хлопотами, а вот вечером вам захочется отправиться на вечеринку, не отказывайте себе в этом желании.

Близнецы 

Сегодня вам придется решать много вопросов по телефону, возможно даже вы сможете помочь своим родным благодаря своим связям.

Рак 

Ракам захочется побаловать себя любимым блюдом, сходить на массаж или в баню, звезды вас поддерживают и дают зеленый свет.

Лев 

В любой непонятной ситуации займитесь спортом или хотя бы считайте мысленно до 10, а потом принимайте решение, так вы сэкономите свои нервные клетки.

Дева 

Девам захочется побыть одним, но лучше не увлекайтесь и не держите в себе свои обиды, избавьтесь от отрицательных эмоций, сходите к психологу или посмотрите слезливый фильм.

Весы 

Весь день можете провести с друзьями, веселиться и бездельничать, а вот вечер лучше посвятить домашней рутине.

Скорпион 

Вас сегодня внезапно могут вызвать на работу или загрузить делами сверх того, что вы можете выполнить, распределите свои силы так, чтобы не выгореть.

Стрелец 

Стрельцам можно запланировать сегодня отпуск, помечтать, куда бы вы хотели отправиться.

Козерог 

У вас сегодня может появиться возможность круто изменить свою жизнь, а может, вы просто узнаете какую-то неожиданную новость.

Водолей 

Водолеи сегодня смогут наладить отношения со своими вторыми половинками и прийти к компромиссу.

Рыбы 

Как бы вы не любили домашнюю рутину, но сегодня она точно не обойдет вас стороной, лучше не откладывайте накопившиеся дела, а то потом их будет еще сложнее разгребать.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана