image

Гороскоп на 2 декабря: Овнам стоит умерить свой пыл, а Тельцам пойдут на пользу оздоровительные процедуры

Гороскоп
17:40
5 578 просмотров

Овен


День наделяет Овна стопроцентной уверенностью в том, что он делает, поэтому нежелание окружающих ему помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Овну стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом. 


Телец


День склоняет Тельца к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ему поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы. Кроме того, Вам стоит сегодня побольше внимания уделить своему здоровью. 


Близнецы


Сегодня уверенность Близнецов в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем они были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как они думали, показавшись неожиданной стороной.


Рак


Сегодня Рак будет склонен досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Рака вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. 


Лев


Лев должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще.


Дева


День склоняет Деву к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые ее попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Деве следует избавиться от иллюзии, что она может кому-то что-то доказать — сегодня это точно не получится.


Весы


Общение с любимым человеком поднимает настроение и вселяет оптимизм. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, например, неожиданные денежные поступления. Во второй половине дня возможны выгодные покупки, в том числе незапланированные.


Скорпион 


День благоприятен с точки зрения личных отношений, тут возможны значительные перемены к лучшему. Это время подходит для встреч с друзьями и любимым человеком, а также для организации каких-то семейных мероприятий.


Стрелец 


Вы не всегда осторожны, порой это приводит к трудностям. Подумайте дважды, прежде чем предпринимать что-то важное, постарайтесь найти слабые места своих планов, наметить пути к отступлению.


Козерог 


Сегодня не стоит надолго откладывать дела, которые требуют аккуратности, внимания к деталям, сосредоточенности. Первая половина дня подходит для них гораздо больше, чем вторая. В это же время можно обсуждать любые вопросы, касающиеся работы, договариваться о сотрудничестве, рассматривать деловые предложения.


Водолей 


Водолей способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам. 


Рыбы


Рыбы могут оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии сегодня могут завести Вас слишком далеко.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана