image

Гороскоп на 2 декабря: Овны будут совать нос не в свое дело, а Весы могут завести отношения

Гороскоп
17:59
9 141 просмотр

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Окружающие чаще обычного просят о помощи, к тому же порой Вы просто вынуждены вмешиваться в дела людей, судьба которых Вам небезразлична. Важно при этом вести себя максимально деликатно, иначе возможны ссоры. Особенно внимательны будьте при общении с близкими, им сегодня многие Ваши замечания кажутся обидными.

Телец

Вы энергичны, решительны, стремитесь как можно быстрее достичь поставленных целей. Шансы добиться успеха высоки, однако важно правильно оценивать свои возможности, не браться за то, с чем нельзя справиться в одиночку. К сожалению, возможен разлад в отношениях с самыми близкими.

Близнецы

Благоприятный день для полезных занятий. Если Вы возьметесь за какое-то сложное и важное дело, то отлично справитесь с ним, быстро получите нужный результат. Также можно добиться успехов в учебе, но для этого потребуется чуть больше терпения и усидчивости.

Рак

Очень удачным будет утро. Это время подходит для решения важных вопросов, дает шанс хорошо провести переговоры, довести до конца то, что было начато раньше. Лучше ничего не откладывать на потом, особенно если у Вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что удастся достичь нужного результата.

Лев

Не ждите слишком многого от окружающих. Возможно, они сейчас просто не могут правильно понять и оценить хорошие идеи, поэтому и не поддерживают Вашу инициативу. Трудно будет договориться с теми, с кем Вас связывают общие цели и планы. Поводов для разногласия возникает много, а идти на уступки вряд ли кто-то захочет.

Дева

Отличный день для общения. Вы легко находите подход к людям, быстро догадываетесь, кого и чем можно заинтересовать. Разногласия могут возникать, но они оказываются полезными, потому что помогают найти самое эффективное решение. Возможны незапланированные поездки. Вероятны встречи с людьми, которые сначала покажутся Вам необычными и даже странными, а потом понравятся.

Весы

Спокойный благоприятный день, одинаково хорошо подходящий и для полезных дел, и для отдыха. Вы настроены позитивно, способны во многом найти плюсы. Это нравится окружающим, к Вам тянутся люди, которым не удается самостоятельно настроиться на оптимистический лад. Возможно начало новых отношений. Они могут быть дружескими или романтическими — это будет зависеть только от Вашего желания.

Скорпион 

Стоит проявить терпение и самообладание; именно эти качества сегодня позволят Вам избежать серьезных проблем. Возможным становится удачное решение вопросов, которые в последнее время не давали Вам покоя. Не исключено, что Вам придется брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки.

Стрелец 

Отличный плодотворный день, есть шанс справиться с тем, что раньше не удавалось. Важно верить в свои силы. Пусть Вас не пугают сложные проекты и оригинальные решения; сегодня звезды на Вашей стороне, и этим можно пользоваться. Интуиция безошибочно подсказывает, когда лучше проявить осторожность, а когда стоит пойти на риск.

Козерог 

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете, чем можно заинтересовать людей, как привлечь их на свою сторону. Легко будет завоевать симпатию тех, кто Вам нравится. Достаточно вести себя естественно, и Вы произведете хорошее впечатление. К тому же сегодня Ваша репутация работает на Вас.

Водолей 

Если у Вас большие планы, их, вероятно, придется скорректировать. Могут потребовать срочного решения какие-то бытовые проблемы, не исключено, что придется перенести на потом встречи, которых Вы ждали с нетерпением. Часто не хватает самообладания и решительности, чтобы воплотить в жизнь то, что было задумано раньше.

Рыбы

Трудно сохранять спокойствие. Достаточно пустяка, чтобы Вы расстроились, начали переживать и тревожиться. Теряются нужные вещи, а важная информация поступает с запозданием — это очень мешает в делах. Вам редко удается довести начатое до конца. Вы нервничаете и сердитесь, а страдают из-за этого часто те, кто вообще ни в чем не виноват.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана