image

Гороскоп на 2 декабря: Телец в делах ощутит себя хозяином положения, а Льву стоит побыть чуть-чуть эгоистом

Гороскоп
17:20
7 665 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Время вокруг Овна будто остановится. Этот день будет тянуться (в особенности, если вы на работе), любые дела потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать ваше терпение — надолго ли хватит его запасов. 

Телец

Телец будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет ему добиваться поставленных целей, однако в гороскопе Тельца есть свой подвох — жесткость и нетерпимость, к которым в этот день склоняют его звезды. 

Близнецы

Даже самые простые вопросы (например, что приготовить на ужин или что надеть) сегодня способны вызвать в душе Близнецов бурю противоречивых эмоций. Так что совет Близнецам на этот день: либо усилием воли справиться с сомнениями, либо по всем спорным вопросам советоваться с окружающими.  

Рак

В течение всего дня звезды гороскопа не советуют Раку полагаться на свой внутренний голос, удачу, везение и другие эфемерные материи. Только логика, точный расчет и доскональное понимание того, что он делает, могут гарантировать ему нужный результат.

Лев

Льву стоит взять небольшой выходной и выпасть из суеты. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени.

Дева 

День, когда Дева способна свести на нет любые возникающие разногласия. Используйте свои дипломатические таланты, чтобы провести переговоры, заручиться поддержкой нужных людей или поговорить по душам с близким человеком. 

Весы

Весы деликатно, но жестко могут пресекать даже самые хитрые попытки ущемить их интересы. Да, в этот день они будут готовы настоять там, где нужно, уступив в мелочах — для морального комфорта собеседника.

Скорпион
 
На передний план для Скорпиона в этот день выйдут домашние заботы. Вы нужны своим близким, а потому постарайтесь уделить им максимум времени, а главное — душевных сил.

Стрелец 

Хочется спокойного дня, когда все удается легко и без усилий? У Стрельца будет именно такой день, нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении.

Козерог 

Не исключено, что сегодня Козерог может найти новое увлечение, которое скрасит не один его вечер. 

Водолей 

Отличный день у Водолеев для того, чтобы немного сменить обстановку, поехать за город или отдохнуть с семьей.

Рыбы

У некоторых представителей знака нагрузка на работе может увеличиться. Вы будете больше уставать, поэтому самое время вплотную заняться своим здоровьем. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана