image

Гороскоп на 2 февраля: Тельцам-предпринимателям лучше быть на чеку, а Скорпионам придется участвовать в семейных войнах

Гороскоп
19:17
10 738 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел. : 97-97-07.

ОВЕН

Не будьте слишком самонадеянны, иначе окажетесь в трудной ситуации. Пока Вы относитесь критически к себе и своим достижениям, даже самые коварные враги не могут Вам навредить. Чем бы Вы ни занимались, старайтесь рассчитывать на собственные силы и не ждите, что кто-то придет Вам на помощь по первому зову.

ТЕЛЕЦ

Напряженный день. Особенно сложным он будет для тех, кто занимается коммерческой деятельностью: тут может возникать много сложных, неоднозначных ситуаций. Не исключено, что кто-то попытается злоупотребить Вашей доверчивостью, ввести Вас в заблуждение.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте осторожны. Вы рискуете многое потерять просто из-за собственной невнимательности. В любой работе необходима повышенная аккуратность, но особенно важной она будет для тех, кто имеет дело с деньгами, ценными бумагами, важными документами.

РАК

Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Вы на многих произведете хорошее впечатление, найдете способ укрепить свои позиции, обзаведетесь полезными связями.

ЛЕВ

Отличный день для деловых переговоров. Беседы, касающиеся финансов и имущества, удастся провести в правильном ключе, и Вы вскоре получите их плоды. Появляются новые цели, и Вы готовы на многое, чтобы достичь их. Однако важно при этом не нарушить обещаний, которые Вы дали раньше.

ДЕВА

Вы готовы очень на многое ради перемен в жизни, но мало задумываетесь о том, как Ваши действия могут повлиять на окружающих. Иногда Вы ставите кого-то в сложную ситуацию или причиняете людям боль, сами того не желая.

ВЕСЫ

Надо приложить немало усилий, чтобы избежать неприятностей. Ситуация часто выходит из-под контроля, и иногда Вы совершенно не понимаете, как нужно действовать. День складывается напряженно и беспокойно, но Вы не жалуетесь, а просто продолжаете делать то, что считаете нужным. В результате удается добиться перемен к лучшему.

СКОРПИОН

Семейные дела потребуют внимания, справиться с проблемами будет нелегко. Интересы близких противоречивы, а Вам нужно примирить тех, кто оказался по разные стороны баррикад. Никто другой не справился бы, а Вы добьетесь успеха.

СТРЕЛЕЦ

Будьте энергичны. Чем больше усилий Вы прикладываете, тем более значительными будут их результаты. Не нужно довольствоваться малым, лучше ставить перед собой высокие цели. День подходит для реализации самых смелых идей, в том числе таких, которые кажутся окружающим странными, почти сумасшедшими.

КОЗЕРОГ

Не торопитесь. Если Вы будете спешить, то рискуете допустить слишком много ошибок, создать проблемы не только себе, но и своим союзникам. Часто Ваши поступки неприятно удивляют близких. Будьте готовы и к критике, и к неприятным вопросам, на то и другое старайтесь реагировать спокойно.

ВОДОЛЕЙ

День насыщен событиями, каждый из которых требует немедленной реакции. Принимать решения нужно быстро, а Вам хотелось бы спокойно все обдумать, взвесить все «за» и «против». Многие Водолеи так волнуются, что и окружающих заставляют нервничать.

РЫБЫ

Возможны трудности в общении. Вы часто позволяете себе резкие высказывания, делаете окружающим неприятные замечания и рискуете испортить отношения с людьми, от которых многое зависит. Но это не значит, что Вы не добьетесь успехов в делах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана