image

Гороскоп на 2 февраля: возможность помочь кому-то дельным советом может вскружить Тельцам голову, а Водолеям не стоит сегодня действовать спонтанно

Гороскоп
17:20
5 556 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

День, когда мы становимся очень чувствительными и обидчивыми.
Самым разумным решением будет отказаться от необдуманных поступков, импульсивных решений и стараться контролировать свое поведение. 
Полезно будет создать для себя комфортную обстановку. Благоприятными будут походы в спа, бассейны, баню, а также заниматься домашними хлопотами. 
Неблагоприятно перегружаться на работе.

Овен 

Овнам сегодня стоит «плыть по течению», ничего не принимая близко к сердцу. Многие ваши проблемы не заслуживают пристального внимания.

Телец 

Пора нарабатывать авторитет, делиться своим опытом и знаниями с другими, либо идти учиться самим. В любом случае, если вам удастся помочь сегодня кому-то дельным советом, не стоит зазнаваться. 

Близнецы 

Звезды советуют решать свои проблемы последовательно и методично, а также нести ответственность за все, что вы делаете, и тогда ваши усилия оправдаются.

Рак 

Сегодня у вас нет возможности бороться с обстоятельствами, силы будут не равны, отойдите в сторону, выдохните и наберитесь сил.

Лев 

Звезды призывают побороть своих внутренних чудовищ и перестать сомневаться в себе, а еще сегодня ваша интуиция не подведет, вы сможете вывести на чистоту любого, потому что будете видеть всех насквозь. 

Дева 

Звезды сулят вам замечательный светлый день, проведите его с семьей или займитесь творчеством, в любом случае удача сопутствует вам сегодня во всем.

Весы 

День полон нерешительности, вам сложно будет сосредоточиться, сегодня как раз тот случай, когда можно перенести дела на завтра, а сегодня расслабиться насколько это будет возможно.

Скорпион 

Самое время избавиться от условностей и ограничений, которые вам навязывает общество, спросите себя, чего вы хотите на самом деле?

Стрелец 

Звезды призывают вас задуматься, возможно, вы погрязли в бесперспективной работе, попусту растрачивая свои силы и время.

Козерог 

Козерогов ждут значительные изменения практически во всех сферах жизни, будь то работа, семья или творчество, возможно, вы не будете к ним готовы, но звезды говорят, чтобы вы смирились, так будет проще.  

Водолей 

Прежде чем действовать, досконально изучите вопрос, обычно вы действуете спонтанно и у вас все получается замечательно, но сегодня этот план не сработает. 

Рыбы 

Вы сделали все, что в ваших силах. Трудный период подходит к концу. Вас ожидают радостные известия и перспективные предложения, сегодня начало нового этапа в жизни.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана