image

Гороскоп на 2 июля: Неожиданности поджидают Весов на каждом шагу, а у Львов благоприятный день

Гороскоп
21:51
14 986 просмотров

Овен

Будет возможность сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Вы действуете решительно, не боитесь идти на риск, если это необходимо. 

Телец

Утро будет довольно сложным, но это не повод расстраиваться. В это время возможны мелкие неприятности дома и недоразумения на работе, но серьезных последствий они иметь не будут. 

Близнецы

Сложный день с точки зрения общения. В самых важных делах лучше рассчитывать только на свои силы, ни от кого не ожидать помощи и поддержки. Вы слишком беспокоитесь о чужом мнении, стараетесь понравиться окружающим. 

Рак

Старайтесь не нервничать. Это нелегко, особенно в первой половине дня, когда многое идет не по плану, да и окружающие порой преподносят неприятные сюрпризы. 

Лев

Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Окажутся удачными Ваши идеи, касающиеся работы. Не исключено, что Вы найдете новый, более эффективный способ решать повседневные задачи, сэкономите немало времени и себе, и окружающим. 

Дева

Можно строить планы на будущее, изучать возможности и перспективы. Сейчас Вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом, реально смотрите на вещи и не выдаете желаемое за действительное. 

Весы

День полон неожиданностей. Трудно будет следовать ранее составленному плану: придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, импровизировать. 

Скорпион

День сложится неплохо, если Вы не станете тратить время на споры и пустые разговоры. Лучше рассчитывать только на собственные силы. Если Вам все же нужна помощь, обращайтесь за ней к проверенным людям. 

Стрелец

Благоприятный день, полный удачных совпадений и событий, поднимающих настроение. Не исключены встречи с людьми, по которым Вы в последнее время скучали. Вы не только получите удовольствие от общения с ними, но и узнаете много нового. 

Козерог

Звезды на Вашей стороне, этим можно воспользоваться для решения многих проблем. Полезным окажется участие в общественных мероприятиях. Будет возможность помочь знакомым, оказавшимся в сложном положении.

Водолей

Начало дня удачно. Именно это время и стоит использовать для самых важных дел. Позже станет труднее сосредоточиться, заметно возрастет вероятность ошибок. 

Рыбы

Утро пройдет очень плодотворно. Всего за несколько часов Вы успеете сделать то, с чем не удавалось справиться в последние несколько дней. Часто помогают окружающие, даже случайные знакомые рады поддержать Вас и оказать услугу.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана