image

Гороскоп на 2 июля: Весам не следует торопиться, а Скорпионам нужно фокусироваться на позитиве

Гороскоп
17:30
5 044 просмотра

Овен

Ораторские способности Овна сегодня на высоте, у него хватит красноречия, чтобы убедить собеседника в своей точке зрения.

Телец

Телец способен удивить всех своей выдержкой и внутренней силой, а потому для него самое время отправляться на сложные переговоры, разбираться в конфликтных ситуациях и отстаивать свои права.

Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам бежать впереди паровоза: если они не сумеют сдержать своего желания ускорить какой-то процесс, дело может окончиться неудачей. В этот день давление на окружающих в попытках придать им ускорение лишь обострит отношения.

Рак

Погружение в детские воспоминания сегодня согреют Рака и восстановят его энергетическое поле.

Лев

Сегодня многое будет решать последний штрих. Завершающая деталь, маленький акцент, который позволит Льву выставить ситуацию в лучшем свете. 

Дева

Если в течение дня Деву что-то сильно заботит, ей следует переключить свое внимание на что-то другое. Не исключено, что это не только поможет снять напряжение, но и предотвратит надвигающуюся проблему.

Весы

В этот день в спешке можно допустить серьезную ошибку, на устранение которой потом уйдет слишком много сил. Во избежание накладок, старайтесь оставлять в расписании «окна», не назначать встречи одну за другой и закладывать на дорогу в 2 раза больше времени, чем обычно.

Скорпион

Рассчитывать сегодня Скорпион может только на себя, коллеги и близкие не найдут времени на помощь, напротив, могут загрузить собственными проблемами. 

Стрелец 

День обещает быть позитивным, особенно хорошо может складываться общение с единомышленниками, коллегами и друзьями — взаимопонимание будет полным, Стрельцы смогут договориться по любым вопросам. 

Козерог 

Козерог может проявить себя ретроградом, отмахиваясь от всего нового как от осы.

Водолей 

Водолей в этот день будет легко настраиваться на волну окружающих, поэтому впишется в любую компанию. 

Рыбы

Рыбам не стоит принимать важных решений, подписывать серьезных контрактов, да и вообще что-то менять. В этот день постарайтесь избежать разговоров по душам и любых разбирательств — это только еще больше запутает ситуацию.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана