image

Гороскоп на 2 июня: Раку не стоит перекладывать ответственность на других, а Козерогу лучше расслабиться и проявить гибкость

Гороскоп
17:30
5 343 просмотра

Овен

Овен, движимый желанием не вступать в конфронтацию, в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону. 

Телец

Телец сегодня способен утешить, развеселить, успокоить. Вот почему все хотят с ним пообщаться, и гороскоп призывает не уклоняться от главной сейчас миссии — быть другом и советчиком. 

Близнецы

Мелкие неприятности могут совершенно испортить настроение Близнецов. Не стоит зацикливаться на обидах и промахах.

Рак

Не исключено, что Рак сегодня попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сам. 

Лев

Любое замечание в свой адрес Лев воспринимает как оскорбление, любую мелкую неудачу — как тотальный провал. Гороскоп советует сосредоточиться на приятных мелочах, только они способны улучшить настроение Льва.

Дева

Сегодня Дева — настоящий гурман и эстет, так что ей стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

Весы

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но Весы окажутся способны наполнить творческой энергией самое скучное и повседневное занятие.

Скорпион

Как бы ни хотелось сегодня Скорпиону сыграть крепкого орешка, сдерживать эмоции будет ох как сложно.

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу не пытаться прыгнуть выше головы: лучше взять паузу, отдохнуть, восстановить внутреннюю гармонию. 

Козерог 

В какой-то момент Козерог способен обнаружить, что выпустил контроль над ситуацией из рук. Если изменить ситуацию ему не по силам, значит, с ней следует смириться и постараться к ней приспособиться.

Водолей 

Водолей легко находит взаимопонимание с людьми, он настроен на миролюбивый лад, а потому у него отлично складывается неформальное общение. 

Рыбы

Как в профессиональных, так и в личных отношениях очень важно терпение. Немедленно получить желаемое вряд ли удастся; стремясь к скорому исполнению собственных желаний, Рыбы лишь создадут себе дополнительные трудности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана