image

Гороскоп на 2 марта: Близнецы вспомнят о простых радостях, а Стрелец займется каким-нибудь творчеством

Гороскоп
17:20
6 732 просмотра

Овен

Овну не стоит подпускать к себе людей с плохим настроением: вылечить их вы не сможете, а вот подхватить вирус недовольства сумеете легко. 

Телец

Тельцу стоит внимательно отнестись к своему здоровью и постараться не экспериментировать с едой.

Близнецы

Возможно, в последнее время Близнецы могли слишком сильно увлечься погоней за иллюзорным счастьем. Чтобы ощутить настоящий вкус жизни, гороскоп предлагает думать простыми категориями.

Рак

Звезды обещают Раку удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. Там, где раньше Рак остановился бы в нерешительности, в этот день он пролетит не задумываясь. 

Лев

Энергии для полноценного общения Льву может не хватить, есть большая вероятность оказаться не в своей тарелке. Лучшее решение — самоизоляция или же вечер в узком семейном кругу.  

Дева

Дева будет способна быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Весы

Лучшим решением для Весов будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному.

Скорпион 

Скорпиона будет удивлять инертность окружающих, но он сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Стрелец 

Сосредоточиться на текущих делах Стрельцу будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь — пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. 

Козерог 

Козерогу не стоит идти на поводу у других людей, даже если это друзья или родственники.

Водолей 

Шумные развлечения в этот день удовольствия Водолею не принесут: есть смысл сделать ставку на уединение или уютный тет-а-тет с любимым человеком.
 
Рыбы

Выбор у Рыб сегодня небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что им действительно нравится.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана