image

Гороскоп на 2 мая: Близнецы озабочены деловыми вопросами, а Рак способен оказать реальную помощь своим участием или поддержкой

Гороскоп
17:20
6 301 просмотр

Овен

Людям вокруг может казаться, что Овен читает их мысли! Сам же он способен невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть. 

Телец

Отношения Тельца с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты — совершенно другое. 

Близнецы

Эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Близнецам покажется, что кто-то отлынивает от своих обязанностей. 

Рак
 
Звезды советуют Раку не стесняться лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят. Альтруизм Рака будет вознагражден — возможно даже за этим занятием он встретит родственную душу.

Лев

Лев будет играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится роль защитника, а не нападающего.

Дева

Деву будут волновать вопросы справедливости — и ее личные, и глобальные. 

Весы

Кто-то захочет переложить на плечи Весов львиную часть своих проблем и забот. Однако они подвергнут безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. 

Скорпион 

Возможно, ситуация вверит заботам Скорпиона группу людей или же он сам возьмет ответственность на себя за какое-то общественное дело.

Стрелец 

Близкие могут пытаться наперебой завладеть вниманием, требуя от Стрельца помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться он не в силах, ему придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в нем.

Козерог 

Козерог будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность. Сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Водолей 

Отличный день для того, чтобы Водолей посвятил его своим финансам. Неожиданно в нем может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. 

Рыбы

Рецепт сегодняшнего успеха для Рыб — логика и только логика. Им придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана