image

Гороскоп на 2 мая: Овнам захочется сделать перестановку, а Водолеям лучше не импровизировать

Гороскоп
19:00
14 556 просмотров

Овен 

Овнам очень захочется изменить абсолютно все вокруг. Это может затронуть обстановку в Вашем доме и взаимоотношения с людьми. Главное, чтобы Ваши реформы не переродились в революцию, ведь некоторые аспекты жизни должны остаться неизменными. 

Телец

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы Тельцы начинали что-то новое. Возможно, это будет кардинальная смена Вашей деятельности или просто какой-то новый проект — в любом случае все пройдет как по маслу. 

Близнецы

Причин для жалоб немного — практически все складывается или именно так, как Вы ожидали, или несколько лучше. Чем смелее Ваши начинания, тем выше вероятность успеха.

Рак

Возможно, нужно вплотную заняться поиском своей второй половинки или разрешить какие-то вопросы, связанные с текущими отношениями. В любом случае у Вас наверняка накопилась масса нерешенных проблем, и если Вы займетесь ими сейчас, то вскоре сможете вздохнуть с облегчением.

Лев

День связан с досадными ошибками, промахами, которые будут иметь более серьезные последствия, чем Вы думаете. Необходимо относиться к себе критически, быть готовым что-то изменить в своем поведении. 

Дева

Почему-то у Вас появится склонность совершать поступки, на которые Вашему партнеру будет не так-то просто закрыть глаза и впоследствии простить. Конечно, это будет своеобразной проверкой Ваших отношений, но Вы уверены, что она Вам нужна?

Весы

Осторожнее с нововведениями и экспериментами: день для них отнюдь не самый подходящий. Люди, обещающие Вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент Вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. 

Скорпион 

У Скорпионов есть риск перетрудиться, ведь Вам будет казаться, что Вашей жизненной энергии хватит на то, чтобы свернуть горы. Окружающие будут удивляться, откуда у Вас взялось столько сил, а Вы от этого станете еще трудоспособнее. Но будьте осторожны, ведь такие меры чреваты негативными последствиями для Вашего здоровья.

Стрелец

Стрельцы будут совершенно не расположены к какому-либо труду — ни к физическому, ни к интеллектуальному. Лучшее, что Вы можете сделать, — это как следует выспаться, а потом отдохнуть в тихой атмосфере. 

Козерог

Постарайтесь «поймать волну» веселого легкомыслия — именно она вынесет Вас к счастью и удаче. И верьте в себя — ничто не разрушает ваши планы так верно, как Ваш же собственный пессимизм. 

Водолей

Планы на этот день лучше строить заранее и по мере возможностей их придерживаться. Импровизации оказываются довольно неудачными, а попытки приспособиться к ситуации лишь порождают новые трудности. 

Рыбы

Даже если Вам кажется, что Вы лучше всех понимаете ситуацию, воздержитесь от того, чтобы давать советы и вообще как-то комментировать происходящее. В этот день Вам стоит научиться получать удовольствие от мелочей и не зацикливаться на каких-то глобальных вопросах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана