image

Гороскоп на 2 ноября: Близнецы склонны к пуританству, а Водолей требует слишком многого от окружающих

Гороскоп
17:20
6 093 просмотра

Овен

Все, что Овен запланировал на сегодня, нужно обязательно довести до логического завершения. Гороскоп советует не начинать новых дел, а тщательнейшим образом проверить все, что было начато ранее. 

Телец

Телец склонен к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому ему полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Близнецы

В этот день взгляды Близнецов на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки будут вызывать у них раздражение и желание дать немедленный отпор.

Рак

Раку лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день их будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. 

Лев

Льву стоит распланировать свои действия на ближайший месяц, очень скоро он оценит свою предусмотрительность.

Дева 

Дева рискует оказаться на перепутье, причем выбор пути может быть не таким уж и очевидным. Гороскоп советует в этот день не полагаться на интуицию, а проанализировать и просчитать все последствия своего выбора. 

Весы

Весы могут не сойтись во взглядах с коллегами по работе или друзьями: этот день опасен ссорами по пустякам и нелепыми обидами. Настройтесь на конструктивное общение и не позволяйте эмоциям вами управлять.

Скорпион
 
Любые новшества, пришедшие в этот день, принесут Скорпиону только благо, даже если он не сразу сумеет оценить их по достоинству.

Стрелец 

У Стрельца все идет по плану — чем больше усилий будет вложено, тем большее вознаграждение его ожидает. В связи с этим гороскоп советует Стрельцу не перетруждаться слишком уж сильно, а также не забывать об отдыхе. 

Козерог 

Вероятны удачные покупки, а также подарки. Некоторые Козероги обзаведутся вещами, которые давно хотели иметь.

Водолей 

Возможно, окружающие не сразу смогут оценить по достоинству идеи и предложения Водолея. Трудно будет избежать недопонимания, однако в ваших силах не допустить конфликта, сохранить хорошие отношения со всеми.

Рыбы

Дела и встречи лучше планировать на первую половину дня, в это время Рыбам будет проще сосредоточиться. Позже наверняка захочется отдохнуть, сменить обстановку. Такая возможность обязательно появится, а друзья или близкие люди с удовольствием составят вам компанию.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана