Гороскоп на 2 октября: Деве стоит приготовиться к приятным сюрпризам, а Скорпион будет находиться под властью желаний и внезапных порывов

Гороскоп
17:20
5 550 просмотров

Овен

Овен рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Овен сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес. 

Телец

Практически в любых делах Тельцом будет двигать здоровый азарт. Это будет выражаться в его желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие.

Близнецы

Сегодня интуиция будет у Близнецов на высоте, делая их невероятно проницательными. 

Рак

День склоняет Рака попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. 

Лев

Гороскоп предвещает Льву неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.  

Дева

В этот день, возможно, Деве повезет в любви или она получит деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, ее порадуют какие-то хорошие новости. 

Весы

Переполнить чашу терпения Весов будет совсем не сложно — она у них меньше чайной ложки. События, на которые в другой день Весы и внимания бы не обратили, сегодня способны вмиг вывести их из себя. 

Скорпион

Окружающим трудно ожидать от Скорпиона логичных поступков: практически все, что он делает, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». 

Стрелец 

Стрелец может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. 

Козерог 

Отличительной чертой гороскопа Козерога является то, что он сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей.

Водолей 

Звезды гороскопа советуют Водолею в этот день держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Рыбы

Представителей знака способен закружить водоворот общения и эмоций. Весь день Рыбы будут в приподнятом настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана