image

Гороскоп на 2 сентября: К Тельцам наведаются неприятные люди, но с хорошими новостями, а Козерогам не помогут со стороны

Гороскоп
17:59
13 786 просмотров

Овен

Потребуется настойчивость, чтобы преодолеть трудности. Не все сразу будет получаться хорошо, но все же Вы добьетесь того, к чему стремитесь. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, которые многому Вас научат, поделятся полезным опытом. 

Телец

Хорошо проходят встречи со старыми друзьями. Посещать многолюдные собрания нежелательно, но можно принимать гостей. Вероятны и неожиданные визиты. Например, к Вам может наведаться какой-то довольно неприятный человек. Он придет без приглашения, но с хорошими новостями.

Близнецы

Вы хорошо ладите с людьми, можете найти общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Не исключено, что Вы захотите изменить планы, которые строили раньше. Поступайте так, как подсказывает интуиция: она сегодня особенно остра. 

Рак

Начало дня может быть напряженным. Не исключены разногласия и споры, могут напряженно складываться отношения даже с самыми близкими людьми. Лучше воздержаться от крупных приобретений.

Лев

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для полезных и важных дел. Вы склонны идти на неоправданный риск, порой ставите на карту слишком многое, мало задумываясь о последствиях своих слов и действий. Особая осторожность нужна там, где дело касается финансов и имущества.

Дева

Очень важны спокойствие и самообладание. Под влиянием эмоций Вы рискуете совершить ошибки, о которых позже пожалеете. Лучше не торопиться, когда дело касается чего-то важного, не принимать решения, не обдумав их, и не связывать себя обязательствами. 

Весы

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление на окружающих, понравиться новым знакомым. Не исключено начало романтических историй, которые подарят Вам много позитивных эмоций. 

Скорпион

День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, напомнить о себе людям, с которыми Вы прежде много общались и легко находили общий язык. Появится возможность исправить какие-то промахи, допущенные раньше. Многие Скорпионы сегодня учатся на собственных ошибках.

Стрелец

Легкий и приятный день, щедрый на позитивные эмоции. Он хорошо подходит для общения с близкими. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники. Рядом с Вами никому не придется скучать.

Козерог

В важных делах старайтесь рассчитывать только на свои силы. Едва ли сегодня кто-то сможет помочь Вам, а советы со стороны часто оказываются бесполезными. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, иногда Вы чувствуете, что к Вам придираются из-за мелочей. 

Водолей

Благоприятный день, у Вас многое получается просто отлично. Появляются необычные, оригинальные идеи. Их удастся воплотить в жизнь благодаря поддержке близких друзей и старых знакомых.  

Рыбы

Лучше не предпринимать ничего важного. Этот день хорошо подходит для отдыха, а вот справиться с делами, даже привычными, может быть нелегко. Вы склонны часто отвлекаться, упускать из виду мелочи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана