image

Гороскоп на 2 сентября: Овен думает по поводу переустройства своего дома, а Стрелец копается в себе

Гороскоп
17:40
7 164 просмотра

Овен

У Овна может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. 

Телец

Все мысли и планы Тельца будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что?

Близнецы

День обещает пройти у Близнецов достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Близнецам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. 

Рак

В душе у Рака будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, ему захочется быть сдержанным, с другой же – вряд ли это получится.

Лев

Звезды гороскопа будут склонять Льва бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения.

Дева

Деве будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. 

Весы

В душе у Весов романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью.

Скорпион 

У Скорпиона есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. 

Стрелец 

Стрельца будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват». 

Козерог 

В душе у Козерога проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Козерог рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. 

Водолей 

Водолей будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. 

Рыбы

Попытки взвалить на Рыб любые дела, не входящие в круг их прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Рыбы будут склонны относиться не слишком ответственно. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана