image

Гороскоп на 2 января: Овен должен держать ухо востро, а Рыбы составят для себя жесткое расписание

Гороскоп
17:20
7 034 просмотра

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!2Овен

Овен может случайно услышать что-то очень важное: обрывок разговора или новости могут навести его на интересную идею или дать недостающую информацию.

Телец

Самокритика и самокопание Тельца имеют все шансы превратиться в самоедство. Что ж, иногда терпимость нужно проявлять и по отношению к себе! 

Близнецы

Гороскоп наделяет Близнецов в этот день выдержкой, ясным взглядом на мир и трезвым аналитическим умом.

Рак

День для Рака достаточно сложный в вопросах отношений с родными и близкими: могут возникнуть противоречия в общении с любимыми людьми.

Лев

Льву не стоит ждать, пока на горизонте его жизни покажется караван со странствующим цирком: создайте праздник сами!

Дева

Дева может испытывать повышенное нервное напряжение, поэтому гороскоп советует ей беречь силы и избегать общения с конфликтными людьми.

Весы

Весы при желании смогут легко найти друзей и единомышленников, увлекая людей своими идеями (даже самыми фантастическими). 

Скорпион 

Череда забот способна утомить Скорпиона до предела. Увернуться от обязанностей или перенести часть дел на другой день будет нелегко, поэтому Скорпиону придется собрать все свои силы, чтобы заняться текущими вопросами.

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу пересмотреть свое расписание и урезать ночные бдения с гаджетами, заменив их полноценным сном и здоровым питанием. 

Козерог 

Козерогу стоит определиться, какое направление для него в приоритете, и сконцентрировать все свое внимание именно на нем.

Водолей 

На Водолея может обрушиться «счастье»: вполне вероятно, что кто-то поставит своей целью обрадовать его, причем без его на то согласия.
 
Рыбы

Рыбы в этот день требовательны: все вокруг должны выполнять их поручения четко и незамедлительно. Справедливости ради надо сказать, что представитель этого знака предъявляет те же стандарты по отношению к себе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана