image

Гороскоп на 2 января: Овен проявляет разумную сдержанность, а Весы упрямо стоят на своем

Гороскоп
17:30
7 561 просмотр

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Он не идет ни на какие уступки, в том числе не склонен потакать и своим собственным прихотям.

Телец

День у Тельца обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

Близнецы

Все происходящее сегодня будет вызывать у Близнецов разочарование. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки обычного ворчания. 

Рак

Сегодня Рак не горит энтузиазмом. Если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет Вам на пользу.

Лев

В жизни Льва не намечается никаких особенных перемен. Быть может, в этот день и не будет никаких свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Дева

Деве захочется заняться хоть чем-нибудь интересным. Однако шансов для этого будет, увы, немного. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Весы

Весы будут готовы чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть консерваторов, если они не поддержат их мысли и идеи.

Скорпион 

Все желающие прокатиться на шее у Скорпиона могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. Весь день Скорпиона так и уйдет на раскачку и раздумья.

Стрелец 

Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Стрельцу необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Это способно вывести Стрельца из себя.

Козерог 

День благоприятный. Козерогу сегодня следует избегать любой экстравагантности. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах — и удача повернется к Вам.

Водолей 

Ко всему новому Водолей будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. 

Рыбы

Не стоит упускать благоприятный момент, ведь именно в этот день Рыбам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

2

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана