Гороскоп на 2 января: Овны нарушат традиции, а Рыбам понадобится ручка и листочек

Гороскоп
17:59
9 045 просмотров

Овен

Подходящий день для того, чтобы предпринять что-то неожиданное, удивить окружающих смелыми экспериментами. При этом важно не переборщить: если Вы слишком увлечетесь, то немедленно будете признаны нарушителем традиций и возмутителем спокойствия. Подумайте, нужна ли Вам такая репутация.

Телец

Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких, будьте настолько миролюбивы и дружелюбны, насколько это возможно. Не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте манипулировать Вами; все сколько-нибудь важные решения необходимо принимать самостоятельно.

Близнецы

Многим Близнецам захочется перемен в личных отношениях, но едва ли в данной сфере сегодня произойдет что-то важное. Будьте терпеливы и не торопите события; если Вы дождетесь благоприятного момента, то Ваши желания могут исполниться.

Рак

День хорошо подходит для семейных мероприятий, общения с родственниками. Взаимопонимание воцаряется в союзах, где совсем недавно гремели ссоры. Во второй половине дня будет шанс получить какую-то важную информацию.

Лев

День нелегких испытаний, рискованных начинаний. Многие представители знака захотят сразиться с давними соперниками, чтобы продемонстрировать им свои силы и возможности. У Вас есть шанс выйти из схватки победителем, но не стоит рассчитывать на то, что это будет легко.

Дева

Занимайтесь тем, что не требует усилий, отдайте предпочтение легким и неутомительным делам. Старайтесь избегать серьезных неприятных разговоров, не выясняйте отношений, не спорьте по пустякам. Сейчас лучше проявить уступчивость, чем отстаивать свою точку зрения, рискуя поссориться со всеми вокруг.

Весы

День будет очень комфортным и приятным. Нет причин торопиться; Вы ничего не упустите, если будете действовать в том ритме, который Вам по душе. Даже если дел будет много, усталость и переутомление Вам не грозят: Вы в отличной форме, нагрузки только бодрят Вас.

Скорпион

Придется поволноваться: поступает противоречивая информация, и не всегда понятно, как на нее реагировать. Могут напомнить о себе давние проблемы, решение которых потребует изобретательности, находчивости, нестандартного взгляда на вещи.

Стрелец

Противоречивый и беспокойный день, который принесет немало переживаний и волнений. Обостряются проблемы в отношениях с родственниками; Вы оказываетесь меж двух огней, и сохранить нейтралитет крайне сложно, а присоединяться к какому-то из враждующих лагерей не хочется, потому что это приведет лишь к росту напряженности.

Козерог

Будет возможность завершить дела, начатые раньше, и отлично отдохнуть. У Вас есть основание гордиться собой, ведь Вы добиваетесь успехов даже там, где другие потерпели неудачу. Правда, дается это порой нелегко, но Вы не сдаетесь.

Водолей

День новых идей, которые оказываются неожиданными для окружающих. Ваши поступки вызывают удивление, от Вас ждут объяснений; не уклоняйтесь от разговоров, даже если они кажутся не слишком приятными. Терпение и умение спокойно обосновать свою точку зрения будут очень кстати.

Рыбы

Желательно составить план действий в начале дня и не отказываться от него, даже если кто-то попытается сбить Вас с толку. Проблемы, тревожащие Вас сегодня, надуманны, можно не придавать им большого значения; чуть позже они решатся сами собой.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана