image

Гороскоп на 20 апреля: Овнам пора оставить все обиды в прошлом, а Рыбам позаботиться о своем здоровье

Гороскоп
17:20
5 890 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня можно заняться размеренными делами, немного сбавить скорость и отдохнуть. А еще очень важен ваш внешний вид, одеваемся с иголочки!


Благоприятно ухаживать за собой, массажи, спа, свидания, готовить вкусные и красивые блюда, начало отношений, неспешная работа.
Неблагоприятно голодать, переедать, спешить куда-то.

Овен 

Настало время отпустить все обиды и оставить их в прошлом, сегодня ваши друзья могут показать, прошли они проверку деньгами или нет, и тогда вы сделаете для себя выводы.

Телец 

Сегодня у вас получится двигаться против сложившихся правил, а поддержкой в этом станут ваши друзья.

Близнецы 

Близнецам придется держать в секрете какую-то тайну, возможно, вы будете готовить подарок или вам поручат секретное дело.

Рак 

Вам пора подумать о том, чтобы перевести отношения на новый уровень.

Лев 

Львы будут блистать и сделают очень хорошие успехи в карьере, а некоторые из вас захотят сменить место работы.

Дева 

Девам захочется сегодня давать советы и учить, особенно коллег, непременно сделайте это, только лучше дождитесь, когда вас об этом попросят.

Весы 

Атмосфера вокруг может быть окутана тайной, если хотите, поиграйте в сыщика и попробуйте раскрыть секреты. Не стоит брать сегодня деньги в долг и злоупотреблять алкоголем.

Скорпион 

Скорпионов может ожидать приятное знакомство, которое в дальнейшем окажется выгодным, а в отношениях с любимыми вы сможете достичь взаимопонимания.

Стрелец 

Вас ждет неспокойный день, будет много суеты, поездок, общения и новых знакомств.

Козерог 

У Козерогов есть шанс завязать романтические отношения, правда, большая вероятность, что роман какое-то время будет на расстоянии или вам придется много общаться со своей второй половиной в социальных сетях.

Водолей 

Вам пора уже отпустить все детские обиды и наконец-то поговорить со своими близкими о самом главном, не теряйте времени, сегодня у вас получится наладить отношения с родными.

Рыбы 

Рыбам пора укрепить свое здоровье, привести себя в форму, благодаря этому вы сможете улучшить свое эмоциональное состояние.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана