Гороскоп на 20 августа: Лев хочет соревноваться, а Водолей наделен энергией

Гороскоп
17:25
5 844 просмотра

Овен

Овну трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. 

Телец

Дело, которому Телец посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. 

Близнецы

Близнецы превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит им день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. 

Рак

В Раке может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Рака будет для этого повод. 

Лев

Льву захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Лев не хуже других. 

Дева

Деве могут оказаться по плечу вещи, на которые она была неспособна еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут ей активности и решительности, а еще – удачливости в делах.

Весы

Весы будут полны энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит их то и дело оказываться в центре внимания, однако Весы не ударят в грязь лицом. 

Скорпион

Для Скорпиона актуальна формула: «Всё в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.

Стрелец

Стрелец будет находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум.

Козерог

Звезды гороскопа обещают Козерогу поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. 

Водолей

Звезды гороскопа наделяют Водолея здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. 

Рыбы

Рыб может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Рыбы, идя по улице, обнаружат у себя под ногами крупную купюру.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана