image

Гороскоп на 20 декабря: Близнецам трудно усидеть на месте, а у Рака появится шанс поправить свое финансовое положение

Гороскоп
17:20
6 501 просмотр
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Залогом успеха Овна будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим.

Телец

Тельцу может помешать завистливая критика со стороны. Прислушиваясь к ней, он рискует поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе.

Близнецы

Энергия Близнецов потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Возможно, они вызовутся съездить куда-то под надуманным предлогом или же ввяжутся в спор, лишь бы все было не как обычно.

Рак

В течение дня Рака могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе. 

Лев

Лев будет находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему его дела могут продвигаться будто бы сами собой. Он одинаково играючи сумеет справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода. 

Дева 

Фортуна сегодня обещает повернуться к Деве своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в ее жизни.

Весы

Весы ждет непростой день — события могут развиваться совсем не так, как они запланировали. В какой-то момент они способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. 

Скорпион
 
Скорпион может получить какие-то позитивные известия, которые помогут ему запустить какой-то проект в ближайшем будущем. Это могут быть денежные поступления, информация, необходимые контакты или согласие близких. 

Стрелец 

Стрельцу стоит держать свое мнение об окружающих при себе. А вот прислушиваться к тому, о чем говорят вокруг, ему просто необходимо — это позволит ему найти источник слухов и даст шанс уберечься от них.

Козерог 

Козерог испытает ревность к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это его натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в его делах наметился ступор. 

Водолей 

Главной движущей силой Водолея в любых делах станет здоровая конкуренция. Это чувство будет подстегивать его, заставляя действовать энергичнее, чем обычно.

Рыбы

Рыбы в этот день свято уверены в том, что действуют в интересах дела, и в каких-то вопросах действительно могут оказаться правы. Но только не в вопросах сохранения спокойствия и нервов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана