Гороскоп на 20 декабря: главной силой Льва станут его слабости, а у Рыб стерта граница между «надо» и «хочу»

Гороскоп
17:30
5 068 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен будет находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для него покажется непротивление обстоятельствам. 

Телец

Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает Тельцу много возможностей для общения с интересными людьми. 

Близнецы

Возможно, сегодня завяжется полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в материальном смысле окажется перспективным. В любом случае, Близнецам очень не помешает держать нос по ветру — может запахнуть деньгами.

Рак

День для Рака обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, полагайтесь на свою интуицию — она сегодня будет у Вас на высоте.

Лев

Умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Льву при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих — дело вполне естественное.

Дева

В течение дня настроение Девы будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. 

Весы

На протяжении дня у Весов раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. 

Скорпион 

Скорпиона может неудержимо тянуть в большие компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему.

Стрелец 

Стрелец постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом.

Козерог 

День будет буквально переполнен недоразумениями. Причиной этому станет непоследовательность самого Козерога. Ему не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто его то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи.

Водолей 

Сегодня у Водолея проснется особое чутье на все прекрасное — прежде всего, на деньги. Есть вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку. 

Рыбы

Рыбам захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Вам не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий — их взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в Вашу пользу.

20 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана