image

Гороскоп на 20 декабря: Весы идут на поводу сиюминутных желаний, а Скорпионы придают неоправданный вес приметам и совпадениям

Гороскоп
17:20
5 034 просмотра

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!20

Овен

Практически в любых делах Овном будет двигать здоровый азарт. Это будет выражаться в его желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. 

Телец

День тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой. В какие бы секреты Телец ни хотел проникнуть, сделать это с помощью дедукции будет трудно: скорее всего, для правильных выводов у вас просто не окажется нужных фактов.

Близнецы

День склоняет Близнецов попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. 

Рак

Рака может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из-за этой рассеянности даже те дела, за которые Рак все-таки возьмется, способны валиться у него из рук.

Лев
 
Звезды гороскопа целиком и полностью на стороне Льва. Фортуна повернется к нему своим улыбчивым лицом, так что Льву стоит приготовиться к приятным сюрпризам. 

Дева

События, на которые в другой день Дева и внимания бы не обратила, сегодня способны вмиг вывести ее из себя. 

Весы

На протяжении дня Весы будут находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги им и самим нелегко будет объяснить.

Скорпион

Восторгаясь и негодуя по любому поводу, Скорпион будет не самым легким в общении человеком. 

Стрелец 

Стрелец сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей. Для этого ему достаточно находиться в центре событий и не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности.

Козерог 

Козерог рискует оказаться против своей воли втянутым в водоворот интриг. Звезды гороскопа советуют держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Водолей 

Водолей будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Звезды предупреждают: не стоит терять голову, а вместе с ней и контроль над собой.

Рыбы

Рыбам важно избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем их собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать зависть окружающих.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана