Гороскоп на 20 февраля: Скорпионы должны побаловать себя шоколадкой, а Козероги найдут применение своим талантам

Гороскоп
17:59
8 410 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Неплохой день. Судьба не балует Вас подарками, но и не лишает возможности достичь поставленных целей. Будет шанс преодолеть давние разногласия с деловыми партнерами. В Вашем окружении появятся люди, к которым можно обратиться не только за советом, но и за реальной помощью.

ТЕЛЕЦ

Вторая половина дня подходит для поездок. Вас ожидают приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Также не исключены встречи с людьми, по которым Вы в последнее время скучали. Не бойтесь проявлять инициативу в общении, ее наверняка поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношения с близкими могут складываться напряженно. Вы склонны идти на слишком большие уступки, соглашаться на то, что Вам на самом деле не по вкусу. Позже Вы пожалеете о том, что не проявили большей твердости, не отстояли свои интересы.

РАК

Близкие будут рады Вашему обществу. Можно устраивать домашние праздники, обсуждать семейные дела, говорить о том, что важно для всех. Иногда оказывается очень полезно объединить усилия — именно это позволяет решить серьезные проблемы.

ЛЕВ

Вероятны успехи там, где требуется творческий подход. Будьте смелее в своих замыслах: у сегодняшних идей большое будущее. Возможны приятные перемены в личной жизни. Не бойтесь проявлять инициативу, предлагать что-то оригинальное. Вы наверняка получите поддержку людей, которые Вам дороги.

ДЕВА

Ничего не меняйте кардинально. Продолжайте заниматься тем, за что взялись раньше, и придерживайтесь той линии поведения, которую давно выбрали. Кто-то может Вас критиковать, но на такие замечания не стоит обращать внимание.

ВЕСЫ

Это важный день. Будьте готовы принять непростое решение. Пришло время отказываться от старых планов и связей, браться за новые дела, что-то кардинально менять. Может показаться, что никто не поддерживает и не одобряет Вас, но это совсем не так.

СКОРПИОН

Позвольте себе небольшие радости, даже если это будет связано с незапланированными расходами. Вы сильнее обычного нуждаетесь в позитивных эмоциях, а получить их легко: достаточно прислушаться к собственным желаниям. Полезно будет вспомнить о давних увлечениях и хобби.

СТРЕЛЕЦ

Подходящий день для общения. Вы обаятельны, это помогает решать не только личные, но и профессиональные проблемы. Трудности все же не исключены; вызваны они будут в основном с непоследовательностью Ваших поступков.

КОЗЕРОГ

Ваши конкуренты понесут серьезные потери. Вероятны хорошие идеи и новые начинания, не исключено, что Вы найдете неожиданное применение своим талантам. Неплохо складываются отношения с близкими. Люди, которые Вас любят, замечают Ваши старания и достижения, это очень радует.

ВОДОЛЕЙ

Относитесь к себе с юмором: чрезмерная серьезность может сделать Ваше обаяние менее привлекательным. К тому же иногда смешной шутки оказывается достаточно, чтобы избежать ссоры, оставить в прошлом разногласия и обиды.

РЫБЫ

Может возникнуть конфликт с руководством, но Ваша правота вскоре станет очевидной всем. День подходит для покупок, в особенности для приобретения вещей, которыми Вы будете пользоваться вместе с близкими. Также можно наводить порядок дома, заниматься ремонтом и обустройством жилища.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана